Федор Добронравов попал в рязанскую больницу

Известный и любимый всеми артист Федор Добронравов - главный «сват» страны - был в конце недели госпитализирован. Прямо из театра в Рязани его забрала карета Скорой помощи с подозрением на предынсультное состояние.

За несколько часов до спектакля Федор почувствовал себя плохо, поднялось давление. Было объявлено о его замене на сцене, и некоторые зрители по этой причине даже сдали свои билеты обратно в кассу, так как хотели посмотреть игру именно этого талантливого актера.

В последнее время Добронравов работал, можно сказать, на износ и не следил за своим здоровьем. Попадать из театра в больницу ему пришлось уже во второй раз.

Прошлый инсульт

В марте прошлого года Федор перенес инсульт и случилось это тоже в театре. Спасла его тогда коллега по сцене Татьяна Васильева. Во время спектакля, прямо на сцене, партнерша заметила, что с Федором происходит что-то неладное. Рука актера стала непослушной и повисла словно плеть. А во время небольшого перерыва он пожаловался Татьяне на необычное состояние. Та, заволновавшись, попросила его улыбнуться, чего актеру сделать не удалось. Мышцы были парализованы, и Добронравова срочно увезли в больницу с инсультом.

Артиста прооперировали и уже через месяц после курса реабилитации он играл в спектакле "Спасатель" вместе с Геннадием Хазановым.

Желаем артисту скорейшего выздоровления!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.