Вышел посмертный видеоклип Децла, в котором музыкант почти не появился (видео)

В день похорон рэп-музыканта Децла в среду, 6 февраля, состоялась премьера его посмертного клипа «Inferno 焦熱地獄 μετεμψύχωσις», который был выпущен на YouTube-канале артиста.

Музыкальная композиция рэпера носит имя «Inferno». В описании к клипу указывается, что ранее песня выпускалась на альбоме «μετεμψύχωσις», который был представлен общественности в 2017 году. Если переводить название альбома с греческого языка, то оно звучит как «переселение душ» или «реинкарнация».

До своей смерти Децл смог загрузить на видеохостинг тизер клипа, а сегодня собирался опубликовать экспериментальное видео для поклонников своей музыки. Задумкой музыканта было сделать саундтрек для неназванного кино, поэтому в этой ситуации он выступил как композитор, а не как певец.

Сюжет клипа достаточно неординарный: серьезные мужчины с банданами на лицах раскладывают по всему городу закладки чая. При этом Децл появляется только в конце музыкального видео. Кроме того, в клипе можно увидеть номер автомобиля «Вася Run» и надпись «ВасяБеги». Это является не отсылкой к другому рэк-музыканту Басте, а к молодежному объединению. Оно занимается уличной культурой.

​Прощание с Децлом

Кирилл Толмацкий, который выступал под музыкальным псевдонимом Децл, скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. По неофициальной информации рэп-музыкант ушел из жизни по причине остановки сердца. Прощание с ним состоится 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.