Стоп-слово: няне детей Кейт Миддлтон запрещено произносить его, обращаясь к наследникам

Принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц Луи много времени проводят со своей няней, испанкой по происхождению, Марией Боралло. Королевская семья пригласила ее на работу, когда состарившейся няне принца Уильяма – Джессике Уэбб, разменявшей восьмой десяток, стало сложно справляться со своими обязанностями.

Мария окончила престижный британский колледж, где приобрела все необходимые навыки для воспитания наследников королевского престола. Знает шесть языков, владеет навыками боевой подготовки (на случай неожиданного нападения) и экстремального вождения автомобилем для ухода от преследований папарацци.

Предписано правилами этикета

С королевскими детьми Мария проводит много времени, общается с ними на французском и испанском, проводит уроки психологии, но никогда не позволяет себе и кому бы то ни было произносить в их присутствии одно запрещенное слово - "малыши", которое, по правилам этикета, унижает ребенка как личность. Обращаться к наследникам престола нужно только по именам либо обобщенно - "дети".

Мария прижилась при дворе, отлично ладит со своими воспитанниками, сопровождает их во всех поездках. Няня больше остальных посвящена в дела семьи герцогов Кембриджских, но никогда их не комментирует. А вы бы доверили такой няне своих детей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жесть. Бедные дети! Это всё равно что тебя бы воспитывал сотрудник МИ6. Няня с навыками боевых искусств которая не имеет право назвать малышей малышами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.