"Андрюша, стоп": певица Слава умоляет Малахова отказаться от позорящих звезд грязных шоу (видео)

Певица Слава крайне возмущена и призвала телеведущего Андрея Малахова и всех остальных ведущих ток-шоу, где всенародно обсуждают проблемы знаменитостей, остановиться. Вот что она написала в своем Instagram:

Возмущению нет предела! Буду говорить поименно. Вы давно видели мой пост о том, как меня раздражают программы на федеральных каналах, суть которых доносится аудитории от очень авторитетных телеведущих.

Слава говорит, что ей неприятно и стыдно за коллег. По мнению девушки, эти шоу - стыд и срам. В телепередачах откровенно позорят отечественных знаменитостей, "вытаскивая" наружу то, что априори должно быть внутри каждой семьи - ее неурядицы, скандалы, неприятности. Все становится достоянием общественности, ценность личной жизни сводится к нулю.

Андрей Малахов, Дмитрий Борисов - «Пусть говорят», Дмитрий Шепелев - «На самом деле» - программы, которые позорят честь и память наших великих артистов детекторами лжи, ДНК-тестами и т. д., выдавая все это за чистую монету, хотя это просто грязное шоу, за которое платят.

Слава негодует

Певица раскритиковала шоу Опры Уинфри, после эфиров которой и начался, по мнению Славы, процесс деградации жителей США. И заявила, что наши шоу - один в один с программами Опры.

Артистка в весьма резкой форме заявила, что ее это все "достало", она не постеснялась применить и более резкое слово. Слава обратилась к аудитории и спросила, почему у передач такой высокий рейтинг. "Неужели вам действительно это нравится?"

А вам нравятся наши современные ток-шоу, где перебирают "грязное белье"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.