Алкоголь, безработица и разруха: бывшую жену Михаила Ефремова не узнать

Красавица Лена из фильма "Над темной водой" 1993 года - актриса Ксения Качалина - лишилась всей своей привлекательности, карьеры и родной дочери, и виной тому - пристрастие к алкоголю. Бывшая жена актера Михаила Ефремова потеряла не только красоту, но и карьеру, и родную дочь, которая практически не навещает мать и живет с отцом.

Печальные новости

Актриса Ксения Качалина вновь привлекла внимание средств массовой информации. Поводом к обсуждению стали не новые работы в кино, а пристрастие к горячительным напиткам и их пагубное влияние на внешность. Бывшая жена Михаила Ефремова ведет затворнический образ жизни в компании кошачьих и давно страдает пристрастием к алкоголю.

Красавица, некогда покорившая сердца Ивана Охлобыстина и Михаила Ефремова, сегодня изменилась до неузнаваемости, растеряв былую привлекательность. Раньше актриса часто посещала светские вечеринки.

По сообщениям новостных порталов, Качалина серьезно злоупотребляет алкоголем. Журналисты сообщают, что бывшая артистка продолжает проживать в элитном здании в Брюсовом переулке, но в квартире царит хаос: полы обшарпаны, вещи разбросаны, обои порваны.

Бывшая семья актрисы

Союз Качалиной с Охлобыстиным не продлился и двух лет, а результатом короткого брака с Михаилом Ефремовым стала единственная дочка Анна-Мария. Отец девочки не одобрял частых поездок с матерью на отдых.

Сегодня, по словам Качалиной, дочь ее не навещает, однако бывший муж продолжает помогать финансово. Актриса рассказала, что ежедневно поддерживает "хорошее настроение" при помощи спиртных напитков.

Дочка Анна-Мария практически не общается с родителями: знаменитый отец советует ей упорно учиться, но предоставляет полную свободу в выборе будущей профессии.

Сам Михаил Ефремов заработал себе нелестную репутацию, став виновником многочисленных скандалов из-за своих высказываний. Актер на протяжении длительного времени высказывал непопулярную точку зрения относительно отношений между Украиной и Россией, вызывая острую реакцию народа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Сколько лет на столько и выглядит!!!
Копировать ссылку
вывод: не связывайтесь с алкашами,какой бы профессии они не были-сами пропадете
Копировать ссылку
0
Что надоели, то надоели.
Копировать ссылку
0
Ублюдки, надоели.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.