То ли мальчик, то ли девочка: знаменитости с андрогинной внешностью. Фото

Андрогиния – явление, при котором человек проявляет одновременно и женские, и мужские качества. Среди представителей шоу-бизнеса оно встречается довольно часто, что можно объяснить весьма высоким уровнем терпимости и демократичностью современного общества. Сегодня мы представим своеобразный топ знаменитостей с андрогинной внешностью, которые, кажется, уютно чувствуют себя в необычном образе.

Билл Каулитц (главное фото)

Этот мужчина, от голоса которого приходят в восторг все фанаты легендарной группы Tokio Hotel, больше похож на женщину. Как признается сам вокалист, ему по душе образ «эмо», который был популярен среди подростков в начале 21 века. Брат-близнец Билла, которого зовут Том Каулитц, имеет более мужественную внешность и практически никогда не расстается со своей аккуратно подстриженной бородкой.

Эзра Миллер

Эзра – американский музыкант и актер, который довольно-таки часто шокирует современное общество своими странными образами. Как признается сам Миллер, он совершенно спокойно относится к людям с нестандартной сексуальной ориентацией и не видит ничего плохого в однополых браках. Возможно, именно поэтому он себя комфортно чувствует в женских туфлях на большом каблуке.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон – актриса и настоящая звезда британского кинематографа, имеющая андрогинную внешность, которую всячески старается подчеркнуть, выходя на публику в мужских костюмах. Тильда признается, что умение вживаться как в мужской, так и в женский образ сильно помогло ей в продвижении по карьерной лестнице.

Лаура Перголицци

Лаура Перголицци, более известная как LP, – американская певица итальянского происхождения. Глядя на фото, кажется, что перед нами стоит кудрявый татуированный парень, однако, когда LP начинает петь, становится ясно, насколько обманчив может быть внешний вид.

Pink

Алиша Бет Мур, которую все мы знаем под сценическим псевдонимом Pink, - одна из самых известных и ярких знаменитостей, имеющих андрогинную внешность. Но несмотря на это, американская певица гетеросексуальна и воспитывает маленькую дочь.

Андреа Пежич

Андреа Пежич – юная супермодель, родившаяся в Австралии, но имеющая сербско-хорватские корни. До 19 лет она была парнем, который, как признается модель-трансгендер, чувствовал себя весьма не комфортно в своем теле.

Руби Роуз

Знаменитая певица, актриса и модель имеет довольно неоднозначный образ. Если бы не макияж, то можно было легко спутать ее с парнем. Сама Руби признается, что в душе она - настоящая пацанка. Однако уверяет, что с ориентацией у нее полный порядок.

Кристен Стюарт

После того, как актриса решила сменить имидж и избавиться от своих длинных волос, мир шоу-бизнеса обрел еще одного яркого представителя андрогинии.

Кара Делевинь

Британская актриса и модель признается, что очень любит носить строгие мужские костюмы, в которых ее привыкли видеть на различных светских мероприятиях.

Бой Джордж

Этот парень, скорее всего, является самым ярким и эпатажным представителем шоу-бизнеса с андрогинной внешностью. Ангдрогин Бой признается, что его образы помогают ему обрести гармонию с самим собой. Он никогда не стеснялся своей странной внешности и выработал иммунитет на реакцию окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Билл был моим кумиром до поры до времени)
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
-1
Дура вы дура.....
Копировать ссылку
-1
Я думаю это был сарказм.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Все эти очень достойные и талантливые люди на этих фото, как раз другого мнения. И они всегда благородны, любвеобильны и крайне уважительны ко всем , кто независимо от своего статуса и вероисповедания, находит в себе духовные силы жить в доброте и чести, независимо от возраста. Ярким примером такого уважения ко всем является нормой среди западных и восточных звёзд шоубизнеса и кино. Они нас уважают и любят, а мы их обожаем за это.
Копировать ссылку
1
👍👍👍❤❤❤
Копировать ссылку
-1
Педерасты какие то.
Копировать ссылку
тебе бы лишь плюнуть негативом в творческих людей, старый ублюдок
Копировать ссылку
Поддерживаю Никиту.
Копировать ссылку
-1
Поддерживаю Pakc Dog . за то что ОН поддержал Никиту
Копировать ссылку
Андреа просто красотка
Копировать ссылку
Никита, проскочит ваш молодой период жизни и даже не успеете заметить, молодость она не вечная. Я не думаю, что позитив заключается в оскорблении другого, тем более подло это делать зная, что не получишь реальной сдачи. Лично я молодежь уважаю, действительно много творческой. Вы уж простите Дмитрия Городецкого - некорректно бабахнул. Это от того что мы предки обеспокоены тем , что случаются у нас в семьях немужественные парни и неженственные девчонки. Удачи! Будьте творческим и культурным!
Копировать ссылку
Поддерживаю Седого Берегового за то, что он поддержал Pakc Dog, который поддержал Никиту.
Копировать ссылку
0
Поддерживаю Дениса, за то, что он поддерживает Седого за то, что он поддержал Pakc Dog, который поддержал Никиту.
Копировать ссылку
0
вот такие реплики юнцов и подтверждают кто преклоняется перед такими "творческими личностями" как статье - выродки, не уважающие старших, взрослых, опытных людей, не уважающие поколения предков. Это надо ж быть таким юным хамом, назвать пожилого мужчину "старым ублюдком"! Сам и есть юный УБЛЮДОК.
Копировать ссылку
1
Круто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.