Зак Эфрон рассказал в соцсетях, что был госпитализирован

8 февраля американский киноактер и певец Зак Эфрон оповестил своих поклонников о том, что он госпитализирован и перенес серьезную операцию на поврежденном колене левой ноги. Актер упал, когда находился в Сандэнсе.

Согласно информации, обнародованной на страничках кинозвезды в "Твиттере" и "Инстаграме", операция, которую сделали в одной из клиник Лос-Анджелеса, прошла успешно.

Фанаты звезды экрана отмечают, что на фотографии, опубликованной в одном из последних постов, Зак выглядит вполне счастливым, хоть и передвигается на инвалидной коляске.

Эфрону уже ничего не угрожает

«Я выбрал операцию, чтобы вернуться с новыми силами. Спасибо доктору Kvitne и его команде из центра хирургии Kerlan-Jobe. Я буду держать вас в курсе и рассказывать, как я лечусь и прогрессирую. Спасибо за всю любовь и позитив!»

Поделившись этим сообщением в Instagram, Зак опубликовал фотографию, на которой он был запечатлен после операции. Он выглядит немного уставшим, но держится молодцом. Теперь фанаты актера уверены, что с их кумиром все будет в порядке.

Обрадовавшись этой новости, пользователи решили поддержать актера, перенесшего серьезную операцию. Один поклонник написал ему в "Инстаграме": «Извините за боль, надеюсь, вы быстро поправитесь...». Другой написал в "Твиттере": «Очень жаль, Зак, что это случилось с тобой. Ты сильный человек с большой силой воли». Молясь, ты действительно быстро поправишься. Я люблю тебя».

Одна девчонка «убила» всех одной фразой: «Я дипломированная медсестра, только скажите, и я буду работать бесплатно».

А вы следите за жизнью этого актера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.