Анастасия Заворотнюк неожиданно призналась - 4 месяца назад она стала матерью в третий раз: фото

Никто не ожидал, но в семье популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева, оказывается, совсем недавно появилась дочь Мила.

Малышке уже 4 месяца. Об этом актриса сообщила российскому таблоиду, появившись на его обложке с малышкой дочерью и с мужем.

Таким образом, Анастасия стала мамой в третий раз, а ее супруг - знаменитый фигурист - стал отцом впервые.

Это случилось еще в октябре

Актриса и спортсмен, оказывается, еще в прошлом году в октябре стали родителями, но обнародовать свою радость решили только сейчас. Мила - так решили назвать кроху - очаровательна и, скорее всего, вырастет настоящей красавицей.

23-летняя дочь Анна и 18-летний Майкл - дети Заворотнюк от бывшего супруга Дмитрия Стрюкова - очень рады пополнению в семействе. Актриса призналась, что и брат, и сестра с удовольствием нянчатся с малышкой в свободное время.

Браку актрисы с Чернышевым уже 11 лет.

На последнем мероприятии, на котором Анастасия появилась с мужем, никто даже и не догадался о том, что она скоро станет мамой. В связи с этим поклонники высказали предположение, что знаменитость могла обратиться к услугам суррогатной матери, поэтому она и окутала появление третьего ребенка такой тайной.

И даже если это не так - она сделала все правильно, так как избавила себя от многочисленных сплетен и слухов, которые могли бы навредить будущей маме и ее ребенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, рожала ли Заворотнюк сама или воспользовалась услугами суррогатной матери?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ВАЖНО РЕБЕНОК ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,МОЛОДЦЫ.
Копировать ссылку
0
А почему бы и нет, как правило живот видно на 6-7 месяце. Два месяца не появляться в свет и считай как будто и не ходила беременной.
Копировать ссылку
Да какая разница. Она с мужем счастлива и слава Богу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.