Эмма Уотсон может сыграть вместе со Скарлетт Йоханссон в серии фильмов о Черной Вдове

Несмотря на множество работ, последовавших позже, пока Эмма Уотсон наиболее известна по своему детско-подростковому дебюту в киносерии о приключениях Гарри Поттера. Там она сыграла его близкую подругу Гермиону Грейнджер - одну из главных ролей. Теперь ее послужной список полон разнообразных сюжетов в различных кассовых фильмах. И вот снова беспроигрышный вариант: Marvel Studios запускает экранизацию жизни Наташи Романовой - Черной Вдовы. Без преувеличения можно сказать, что этого ждали многие поклонники. Какая же роль может быть отведена Эмме Уотсон в фильме?

Выбор еще не сделан

Достоверно известно лишь то, что молодая актриса стоит во главе списка талантливых претенденток на партнерство с главной звездой этой линии развития сюжета - Скарлетт Йоханссон. Окончательный выбор все же еще не сделан.

Режиссер фильма - австралиец Кейт Шортлэнд. Поиски актрисы к предстоящим этим летом съемкам начались в конце прошлого года. Ему требовался кто-то потрясающий, в стиле женского олицетворения Бонда, похожий по телосложению на Йоханссон и готовый к выполнению сложных физических задач. Хотя изначально указывалось, что "Марвел" ищет кого-то в возрасте от 30 до 39 лет, эти планы, видимо, немного изменились (Эмме Уотсон в апреле исполнится 29).

Возможные соискательницы

Следующая в списке - 24-летняя Элис Энглерт, австралийка, сыгравшая главную роль в "Прекрасных созданиях" 2013 года. Среди соискательниц также присутствует 28-летняя Дар Зузовски. А завершает тройку претенденток востребованная молодая актриса, партнерша Уотсон по "Маленьким женщинам" 23-летняя Флоренс Пью, которая в настоящее время появляется на большом экране в драме "Борьба с моей семьей".

Источники, которые сообщают об этом, не являются официальными, но Hashtag Show не раз показал себя как надежный поставщик информации данного типа. К тому же все кажется вполне логичным: Эмма Уотсон превосходно воплощает персонажей, имеющих сверхспособности, обладающих сдержанным, даже циничным остроумием. И если это не похоже на описание идеального партнера по преступлению для мисс Романофф, тогда кто же?

До начала съемок осталось всего несколько месяцев, и скоро можно ожидать уточнения информации, новых имен претендентов на роли и прочих подробностей.

Премьера первого фильма о Черной Вдове ожидается в начале мая 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам интересна будущая премьера? Считаете ли вы, что Эмма Уотсон должна сыграть в этом фильме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.