Невероятная схожесть: 7 известных людей, которые могут показаться бессмертными после просмотра фото

Многие века алхимики и чернокнижники искали способ продлить молодость и обрести бессмертие. Великие правители, полководцы, высокопоставленные лица мечтали завладеть источником безграничной жизненной энергии. Вы верите в то, что можно жить вечно? Может быть, в реинкарнацию? Если нет, то взгляните на этих знаменитостей и портреты их двойников, живших много лет назад! Сходство некоторых из них просто поражает!

Киану Ривз и французский актер Поль Мунэ

Про Киану уже не первый год ходят слухи относительно его вечной молодости. Звезда «Матрицы» действительно умудряется подозрительно долго оставаться молодым. Поклонники даже отмечают, что Киану не склонен обновлять гардероб.

Актер Поль Мунэ родился в 1847 году, однако, сходство с Киану Ривзем у него поразительное. Фанаты теперь придут в еще большее недоумение: а вдруг актер знает секрет вечной молодости? Так это или нет, нам он об этом однозначно не расскажет.

Джон Траволта и неизвестный мужчина

Сам актер верит в реинкарнацию и является членом Церкви Саентологии. Наверняка он был сильно удивлен, когда узнал о существовании фотографии, найденной в Онтарио, на которой изображен человек как две капли воды похожий на звезду «Криминального чтива». Джон, скорее всего, теперь еще больше укрепится во взглядах относительно переселения душ.

Джей-Зи и неизвестный мужчина

Фотография похожего на рэпера человека была сделана в 1933 году. Поразительное сходство взбудоражило фанатов Джея. Снимок был размещен на сайте Reddit и добавил исполнителю популярности. Сам рэпер это никак не комментирует. Возможно, он еще не видел этой фотографии.

Николас Кейдж и мужчина из Теннесси

Не успел Николас оправиться от насмешек в интернете над своим фото в казахском народном костюме, как его стали подозревать в бессмертии. Похожий на актера мужчина проживал в XIX веке в Сиэтле и сражался на гражданской войне. Больше ничего о нем не известно. Что думает по этому поводу сам Николас, также остается загадкой.

Владелец же фотографии времени даром не теряет – он намерен продать ее за один миллион долларов, так как убежден, что на фото одна из реинкарнаций Кейджа.

Чарли Шин и Джон Браун

У мужчин много общего: они оба посветили свою жизнь борьбе. Правда, Джон Браун в середине XIX века боролся за отмену рабства, а вот Чарли Шин в XX и XXI веке активно борется со всеми формами здравомыслия. Мужчины похожи на очень разных по характеру близнецов. Но внешнее сходство однозначно потрясает.

Питер Динклэйдж и дон Себастьян дель Морра

Если бы вы посмотрели на картину с изображением дона Себастьяна, то наверняка решили бы, что на ней изображен Тирион Ланнистер из «Игры престолов». Однако этому портрету более трех веков, и к телесериалу с Питером Динклейджем в одной из главных ролей он отношения не имеет. Сейчас картина находится в Мадриде в Галерее искусств.

Несмотря на мнение пользователей интернета, лично я не вижу явного сходства. Просто оба мужчины имеют одинаковое телосложение. Черты лица, как мне кажется, совсем разные. Но тут, как говорится, на вкус и цвет.

Владимир Путин

Американские и британские СМИ на полном серьезе забили тревогу: «Путин бессмертен и путешествует во времени!». В доказательство они приводят несколько фотографий, сделанных в совершенно разное время. Мужчины на первых двух изображениях действительно как две капли похожи на Владимира Владимировича. Даже если фотографии - фейк, стоит отметить, что президент Российской Федерации не на шутку настораживает западные СМИ. И нам в с вами это на руку. А бессмертен он или нет, время покажет.

В интернете можно найти множество подборок на эту тему. Вы все еще сомневаетесь в том, что переселение душ существует? Тогда советуем вам посмотреть их все. Тогда невольно начнете задумываться о том, что в мире звезд существует тайный заговор, направленный на то, чтобы сильные мира никогда не старели и радовали публику вечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по этому поводу? Совпадения или мистика?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наш президент бессмертен. Я так и думала
Копировать ссылку
1
Путин только похож, остальные такое себе
Копировать ссылку
2
Да у Путина много двойников. Как минимум, один в комеди)
Копировать ссылку
А зачем, если верить словам - скоро его срок закончится, будет Поклонская править
Копировать ссылку
2
Джей зи и Путин очень похожи))) По любому сделку с демоном заключили)
Копировать ссылку
Кстати, Путин ведёт здоровый образ жизни. Каждый день плавает, тренируется, всё такое. Да и работа ему нравится
Копировать ссылку
А мне кажется Николас Кейдж что-то намудрил после "Призрачного гонщика" 😃
Копировать ссылку
2
кто же их знает...может дейсвительно живут не первую сотню лет.
Копировать ссылку
Вампиры, или проклятые. Почему-то такие легенды в основном в Европе ходят
Копировать ссылку
вот-вот. И я о том же)
Копировать ссылку
Всякие оборотни, ведьмы, привидения. А также гадания, церемонии. Такая мрачноватая эзотерика, навязываемая церковью
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.