Кастинг на роль новой злодейки Стервеллы - Николь Кидман на вершине списка кандидатов

Помните знаменитую Круэллу Девилль, главный отрицательный персонаж в “101 далматинце”? Голливуд перезапускает историю об этой героине, обещая сделать ее еще более интересной. Проходит масштабный кастинг, в числе фавориток значится Николь Кидман. Что ж, неплохой выбор.

О чем кино?

На данный момент предстоящая картина находится в стадии подготовки, а это значит, что никакие подробности пока неизвестны. Фильм носит рабочее название “Стервелла”, а из актерского состава закреплена Эмма Стоун, которая сыграет главную героиню, любящую далматинцев. Кидман же, в случае утверждения на роль, перевоплотится в молодую баронессу Девилл, главную антагонистку картины.

Персонаж интересен тем, что проходит несколько стадий развития – с юных лет до зрелого возраста, в котором мы преимущественно и узнаем героиню. По сюжету, она живет в Лондоне 1970-х, и, вероятно, здесь кроется основная причина, по которой она не любит далматинцев. Как обещают создатели, это станет ключевой интригой всего сюжета фильма.

Между тем, Кидман находится лишь на вершине списка претендентов на главную “злодейскую” роль. Героиню также не прочь сыграть Эмма Томпсон, Джулианна Мур и Шарлиз Терон.

Что касается Николь, то ей в случае успеха предстоит согласовать рабочий график и даже возможно отказаться от какого-то текущего проекта. Ее дальнейшее расписание станет известно после премьеры следующего сезона сериала “Большая маленькая ложь” и фильма “Щегол”. Эти проекты имеют высокие шансы стать успешными.

Сценарием картины займется Тони Макнамара, номинированный на “Оскара” в этом году за “Фаворитку”. Кресло режиссера пока свободно, равно как не определена точна дата выхода “Стервеллы”. Съемки планируется начать летом следующего года, так что у рыжеволосой голливудской дивы есть все шансы закончить к тому времени свои текущие проекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли хороша Николь Кидман в роли злодейки Стервеллы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.