Провокации не прошли мимо. Собчак резко отреагировала на слова Дарьи Мороз

В сети все чаще появляются фотографии, подтверждающие роман Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Бывшая жена режиссера, Дарья Мороз, видимо до сих пор не может забыть о своем экс-супруге и при первой же возможности решила "уколоть" его новую избранницу. Замечание Мороз вызвало у Собчак бурю эмоций.

Собчак и Мороз до ссоры

На днях Собчак официально заявила о том, что уже давно не живет вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Константин Богомолов стал холостым еще в прошлом году. Его бывшая жена старается не комментировать это событие и пытается всячески уходить от вопросов журналистов.

Что касается взаимоотношений Дарьи и Ксении, то их нельзя назвать даже приятельскими, так как девушки знакомы лишь поверхностно. Так однажды они месте снимались в сериале "Содержанки", на премьере которого также присутствовала и та и друга. Но каких либо теплых или негативных отношений между ними замечено не было.

Суть конфликта

Вчера Собчак опубликовала на своей странице в "Инстаграм" длинный философский пост, в котором описала свое отношение к умению прощать и просить прощение. Дарья Мороз решила не проходить мимо этого обращения к миру и оставила свой колкий комментарий. Актриса отметила, что в социальных сетях такие размышления смотрятся неуместно. Также она указала на то, что подобные обращения к подписчикам выглядят очень глупыми и пошлыми.

Ксения от этих слов разгневалась и написала в сторону Дарьи Мороз очень горячее сообщение. Она указала на то, что рассмотреть в этой публикации пошлость и глупость мог только человек с карликовым умом. А вот умный человек, по ее мнению, найдет мудрость даже в бессмысленном. Видно, что Собчак очень задел комментарий Мороз. Если эта перепалка продолжится, возможно, Богомолову также придется принять в ней участие и помочь девочкам решить конфликт мирно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоило ли Дарье комментировать Собчак?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Ксюша страна ещё не пришла от твоей попытки стать президентом. А тут новое представление пожалей страну. Даша Вы молоды красивы талантливы и Вам нет смысла вести полемику с такими как Ксюша.
Копировать ссылку
6
Опять какой-то балаган вокруг с Собчак, как всегда кучу говна начинает поднимать вокруг себя, когда о ней начинаю забывать. Видимо пиарится..
Копировать ссылку
4
Что за вопрос? Стоило ли Дарье комментировать Собчак? Это её желание..Было желание и высказала своё мнение. Что Собчак так ответила даже не верится.С полоборота в оскорбления? Я думала , что она умнее. Разочаровала Ксения Анатольевна..Несдержанна, груба..и совершенно не владеет искусством беседы и спора..Капризная принцесска папочки..Так себя только дома можно вести, а она забылась, что вокруг люди , у которых тоже есть аналогичные права и мнение , отличное от её.
Копировать ссылку
Умнее!!! Где ему(уму) обосноваться то у этой особи?!!!
Копировать ссылку
4
Страшный мужичок!
Копировать ссылку
2
А этот Богомолов разве не "дырявый"?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.