Конор Макгрегор арестован по обвинению в нападении на поклонника, который его фотографировал

Пресс-служба полиции Майами-Бич сообщает, что в Южной Флориде арестовали боксера и бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Ему вменяется нападение и кража мобильного телефона. Как говорится в отчете полицейских, действие произошло в понедельник, на данный момент 30-летний спортсмен арестован.

Хронология событий

Источники официальной информации сообщают, что Конор покинул пляж Фонтебло в Майами примерно в пять часов утра в понедельник. Мужчина 22-х лет попытался его запечатлеть на камеру мобильного телефона. Полицейские говорят, что Макгрегор выбил гаджет из рук человека и несколько раз ударил по телефону ногой. Затем спортсмен поднял аппарат и забрал его с собой, покинув район. Арест боксера полицейские осуществили по месту его проживания. Размер залога составил 12,5 тысяч долларов. Записи бесед и допросов проводились в присутствии адвоката, не обнародовались.

Краткая справка

Конор Макгрегор родом из Ирландии, он завоевал чемпионские титулы UFC в полулегком и легком весе. В ММА у него больше всего боев, закончившихся досрочными победами. Спортсмен вернулся в UFC осенью прошлого года. Во время перерыва боец вышел на боксерский ринг против Флойда Мейвезера. Тот бой Макгрегор проиграл. Причина, по которой Коннора отстранили от участия в UFC, – драка после проигрыша в минувшем октябре Хабибу Нурмагомедову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли известному спортсмену так себя вести, или журналистам надо быть корректнее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну вот чего фотографировать без разрешения, еще в пять утра, еще и на мобильный?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.