«Красота - мое наказание»: Ирине Алферовой сегодня 68, но она все так же прекрасна

Ирина Алферова - одна из тех немногих актрис, чья внешность в каждом возрасте естественна и привлекательна. Она не мучает себя пластическими операциями, что выделяет ее из общей толпы молодящихся звезд. Недавно Яна Поплавская опубликовала совместное фото с Алферовой. Она даже не ожидала, что ее подписчики будут так рьяно восторгаться красотой коллеги.

Народная любовь

Выход на экраны фильма "Три мушкетера" стал для актрисы судьбоносным. Именно, роль Констанции сделала героиню статьи одной из самых любимых и популярных актрис страны. После премьеры фильма ее стали называть самой красивой актрисой Советского Союза. Время идет, а Алферова и сегодня выглядит просто потрясающе. Ее природная красота с годами обрела новые грани, благодаря чему она не утратила статус красавицы.

Род Алферовых

Стоит отметить, что Ирина не единственная привлекательная женщина в роду. Красоту она унаследовала от своей мамы Ксении Архиповны. Сейчас ей уже 96 лет, но она выглядит максимум на 70. Женщина с удовольствием посещает с дочерью важные мероприятия. Так, она обязательно участвует в шествии на 9 мая и с достоинством несет портрет своего супруга.

Ксения - дочь Ирины и внучка Ксении Архиповны, также считается одной из самых красивых актрис современности. Она унаследовала от мамы выразительные глаза и мягкие черты лица. Поклонники отмечают, что все женщины рода Алферовых обладают именно природной красотой. Их внешность является олицетворением истинной женственности и обаяния.

Восторженные комментарии поклонников

Новые снимки Ирины Алферовой в Сети можно встретить нечасто. Но если они появляются, то поклонники актрисы просто задаривают ее комплиментами. Так недавно Яна Поплавская выложила у себя на странице фотографию, на которой изображена она в окружении Ирины Алферовой и других коллег по цеху.

Подписчики из этой публикации сразу выделили Ирину Алферову. Они писали, что она выглядит лучше всех свои коллег. Также поклонники актрисы заметили, что она одна из немногих немолодых звезд, которые не пользуются ботексом и другими процедурами красоты. Ее внешняя привлекательность, заставила их написать о том, что Алферова - одна на миллион.

Они, конечно, извинились перед Яной и оправдали свой ажиотаж в сторону Ирины тем, что уже давно не видели любимую актрису. Вдобавок, поклонники похвалили Поплавскую за такое правильное и красивое окружение. Сама же Алферова никак не комментирует хвалебные отзывы о молодости и красоте в свой адрес, а просто тихонько живет своей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько лет дали бы вы Алферовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.