Ксения Собчак опубликовала ответный стих для Сергея Шнурова

Несколько дней назад стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган решили официально расторгнуть свои отношения. Супруги долго не реагировали на всевозможные сплетни, однако дальше молчать стало невозможно. Ксения и Максим опубликовали на своих страницах в «Инстаграме» одинаковые посты. Они признались, что давно не ведут совместный быт, но между тем разойтись они решили на дружеской ноте.

Собчак и Виторган опровергли слухи о том, что причиной их расставания могла стать пикантная история. Нет, супругам просто стало скучно друг с другом. При этом они продолжают воспитывать своего сына как любящие родители.

Казалось бы, супруги опубликовали посты с целью расставить все точки над i. Они и подумать не могли, что вокруг их развода разразится скандал. И начал его, как это ни странно, Сергей Шнуров.

«Строила любовь, а вышло как обычно»

Певец известен не только своими провокационными песнями, но и привычкой высмеивать любые ситуации в стихотворной форме на своей странице в «Инстаграме». И на этот раз Шнуров не остался в стороне. Он публично прокомментировал развод Ксении Собчак и Максима Виторгана.

Произведение содержит много нецензурных слов. Но его смысл состоит в следующем: жизнь Ксении похожа на «Дом-2». Шнуров перечислил все регалии Собчак, но намекнул, что вся ее жизнь все равно похожа на скандальную телестройку.

К слову, когда-то Ксения и Сергей были друзьями. Разлад в их отношениях наступил после того, как Шнуров развелся с женой Матильдой и вскоре связал себя узами брака со светской львицей Ольгой Абрамовой. Последняя, кстати, и не вызвала у Ксении теплых чувств.

«Выходи на батл»

Собчак искренне удивилась, когда узнала, что Шнуров «проехался катком» по ее личной жизни. Но Ксения не растерялась. Она опубликовала на своей странице ответный стих. Провокационный, но цензурный.

Ксения посоветовала Сергею избавиться от дурной привычки комментировать любое событие саркастическими стихами. Она красиво поставила певца на место, упомянув, что его произведения, как в каждой бочке затычки.

Но на этом Ксения не остановилась. Она публично вызвала Шнурова на батл. И предложила сделать это в прямом эфире. Собчак не отрицала варианта, что Сергей ее просто размажет рифмами, но она сделала акцент на том, что кто-то должен остановить музыканта. Некоторое время Шнуров молчал. Но вскоре он официально отказался от участия в данном сомнительном мероприятии. Он объяснил это тем, что Собчак просто хочет пропиариться за его счет. В результате Ксения назвала музыканта трусом.

Ответ Шнурова

Несмотря ни на что, Сергею все же пришлось вступить в перепалку. Он опубликовал очередное нецензурное произведение. Певец написал, что Собчак - это мать сына Виторгана, а все остальные ее занятия - это ерунда. И вообще непонятно, какие цели ставит перед собой Собчак. Сергей грубо заметил, что все, что делает на этом свете Ксения, это производит шум. Более того, Шнуров написал, что стишок Собчак - это плагиат. Он уверен, что Ксения не в состоянии зарифмовать ни одной строчки. В конце он пожелал Собчак, чтобы у нее не было целлюлита.

Завершение скандала

Разумеется, Ксения не могла остаться в стороне. Несмотря ни на что, она решила поставить точку в перепалке между ней и музыкантом. Разумеется, сделала она это в стихотворной форме.

Ксения написала, что сожалеет, что дуэль состоялась в Сети, а не в прямом эфире. Да, в итоге она оказалась облитой грязью. Но Собчак припомнила, что когда-то Шнуров был ее другом и вполне разделял ее взгляды. Ксения искренне недоумевала, почему Сергей решил, что ей просто нужен пиар? Она написала, что он ее с кем-то путает, что рейтинг - это то, что волнует ее в последнюю очередь. На этом эпическое вступление завершилось.

Далее Ксения постаралась ударить бывшего друга ниже пояса. Она вспомнила и про низкие рейтинги фильма «Про любовь», и про пошловатую ТВ-передачу артиста. Собчак написала, что Шнуров поддался желтой моде, раз нынче пишет про разводы. Не забыла она упомянуть и о том, что Сергей снялся в рекламе средства против простатита. Она посоветовала музыканту вспомнить и себе, и своим песням цену: «Погладь шнурки, иди на сцену!»

В завершение Ксения порекомендовала артисту тщательно обдумать свое поведение. Она посоветовала вспомнить ему о том, что когда-то они были друзьями. Более того, Собчак не исключает вероятность того, что в будущем их отношения наладятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Шнуров опубликует ответный стишок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.