L’One покидает Тимати и лейбл Black Star

Любители станцевать локтями замерли в томительном ожидании. В прессу просочились неоднозначные версии, касающиеся будущей карьеры знаменитого рэпера ЛВана. Продюсерский центр Black Star подтвердил информацию о том, что один из их лучших исполнителей, Леван Горозия, отрывается от «родительского гнезда» и отправляется в вольное плавание.

«О чем ты думаешь, мистер Горозия?»

Кажется, подающий надежды рэп-исполнитель решил круто поменять свою жизнь. Известно, что право на псевдоним L’One принадлежат лейблу Black Star, поэтому если он и отправится в свободное плавание, то только лишь под новым, никому прежде неизвестным псевдонимом. Кроме того, рэпер заявил, что следующий его альбом станет последним в его музыкальной карьере. Вместе с тем, он уверил своих фанатов, что его новая деятельность будет «еще интереснее». Фанаты и «блек-стар’овцы» замерли в ожидании.

Новый альбом — последний альбом?

Рэппер L’One готовит новый альбом под названием «Пангея». Ходят слухи, что он станет заключительной фразой в его истории, связанной с командой Тимати. Релиз пластинки состоялся 15 марта, но готовилась она больше года, так как музыкант решил записать треки на каждом континенте. Кажется, это действительно звоночек, сигнализирующий о том, что это не просто пластинка.

Письмо миру

Четвертый альбом рэппера L’One’а он сам назвал «письмом всему миру». Сам музыкант неоднократно заявлял о своем желании навсегда распрощаться с рэпом. Конечно, поклонники свято верят в продолжение музыкальной истории грузинского парня из Якутии, но он сам на днях опубликовал официальное заявление о расторжении контракта с продюсерской компанией Black Star.

«Пангея»

На своей официальной странице музыкант говорит о том, что сборник «Пангея» имеет миссию привить слушателям жажду жизни. Прослушав его, говорит музыкант, поклонникам непременно захочется вырваться из привычных каменных джунглей в долгое и увлекательное путешествие.

Альбом зазвучит совершенно по-новому: более уверенно и по-взрослому.

Поклонники уже оценили клип на одну из песен с нового альбома. Они с восторгом отмечают, что это лучшая работа артиста.

Правда или хайп?

Фанаты грузинского репера утверждают, что они наслышаны о решении Л'вана разорвать контракт с родным лейблом. Однако, все они тайно надеются, что это лишь временная блажь. По их словам, в связи с ошеломительным успехом «финальной пластинки», музыкант все же задумается о написании новых треков.

Что дальше?

Как говорится, "Талантливый человек талантлив во всем". Глупо предполагать, что прекратив заниматься музыкой, столь мастеровитый человек не найдет для себя призвания на ином поприще. Поговаривают, что рэпер L'One давно и серьезно увлечен фотографией. Приближенные люди исполнителя даже отмечают, что он имеет серьезный талант, связанный с фотосъемкой. Поэтому одна из фанатских версий будущей деятельности музыканта — это работа в сфере фотосъемки.

Так это или нет, на сегодняшний день карьера музыканта еще не закончена. Да мало ли мы знаем "светил" эстрады, которые не раз объявляли об "уходе со сцены". Правда, Леван Горозия слишком молод для подобных манипуляций. Поэтому, возможно, он действительно скоро вернется в привычную сферу деятельности.

Сам L’One, тем временем, делает все для того, чтобы его новый альбом стал действительно чем-то «из ряда вон». Назвав «Панагею» «ключевым моментом» в своем творчестве, господин Горозия отложил релиз нового альбома на неопределенное время, чтобы записать его часть в Антарктиде.

Отличный ход, не так ли?

Причины разрыва известного музыканта с родным лейблом так и не известны.

Однако, он призывает поклонников не вешать нос. Он утверждает, что каждый человек может быть тем, кем он желает быть. Находиться рядом с теми, с кем рядом быть «по кайфу». Рэпер утверждает, что свобода внутри каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый музыкант из Black Star?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.