Дети длинноногой супермодели Нади Ауэрманн выросли, и они не менее красивы, чем мама (фото)

19 марта известной немецкой супермодели Наде Ауэрманн исполняется 48 лет. Она украшает обложки большинства модных журналов и работает почти со всеми основными модными мастерами. Надя считается самой известной немецкой моделью наряду с Клаудией Шиффер, Хайди Клум и Татьяной Патиц. Кстати, Надя Ауэрманн занесена в Книгу рекордов Гиннеса как модель с самыми длинными ногами. В 1994 году журнал People признал ее одной из 50 самых красивых людей.

Биография

Надя Ауэрманн - немецкая модель и актриса. Она родилась 19 марта 1971 года в Берлине, Германия. Девушка окончила среднюю школу в родном городе. Сидящую в кафе Надю, красавицу-блондинку, заметила менеджер модельного агентства, которая предложила девушке хорошую работу. Вскоре после этого Надя переехала в парижский модный мегаполис и быстро сделала себе имя как модель с самыми длинными ногами. Ее карьера началась так, как об этом мечтали многие девочки, желающие стать моделями.

Карьера модели и актрисы

Контракт с известным агентством Elite, фотосессия с Эллен фон Унверт и обложка американского Vogue вывели Надю Ауэрманн в ряды топ-моделей 90-х годов. Короткое появление в видео Джорджа Майкла Too Funky в 1992 году дает дополнительный импульс ее карьере. В сентябре 1993 года она появляется на первой полосе американского Vogue. Ауэрманн поднялась за несколько лет в ряды лучших мировых моделей. Когда она становится матерью в 1997 году, она соглашается на меньшую занятость, но продолжает работать моделью.

Вторая карьера Нади - в качестве актрисы - начинается в 2003 году с небольшой роли в короткометражном фильме «Кто убил идею». Она играет свою первую главную роль в 2004 году в немецком телевизионном фильме «Безмолвная смерть спящей красавицы».

На фото легендарная Надя Ауэрманн и ее двое прекрасных детей - Косима и Николас (в Дрездене).

Личная жизнь

У супермодели трое дочерей и сын. В конце 90-х у нее был заключен брак с медиаменеджером Олафом Бьерном. В браке с ним в 1997 году родилась дочь Косима. После того как их отношения потерпели неудачу, последовал развод, и Надя пошла к алтарю с актером Вольфрамом Грандецким. В семье появляется мальчик - Николас. Через семь лет этот брак, как и первый, распался. Однако такая красавица, как Надя Ауэрманн, долго не оставалась одна. В ее жизни появился мужчина, чье имя не афишировалось. В браке с ним у нее родились две девочки - в 2010 и 2013 годах.

Косима и Ник Ауэрманн

Старшие дети топ-модели сейчас находятся в том возрасте, в котором они могут следовать по стопам матери. Косима переехала в Париж после стажировки в Нью-Йорке, чтобы начать собственную карьеру. Молодая девушка работает модным редактором и работает в качестве модели. Надя Ауэрманн стала немного спокойнее относиться к выбору дочери: "Сначала у меня были некоторые опасения по поводу того, что Косима хочет работать в моде, и, как и моя собственная мать, я хотела, чтобы моя дочь закончила учебу, а затем только начала работать в модельном бизнесе". Николас окончил среднюю школу в Кельне, в то время как две младшие дочери все еще ходят в школу в Дрездене.

Косима о моде, маме, брате

Косима, которая выросла в семье модели, интересовалась модой не как источником индустрии, а просто как красивой одеждой. Впервые она узнала о модной индустрии, когда ей было около 10 лет. Это был первый и единственный раз, когда Косима видела, как ее мать шла по подиуму. Она взяла дочь и сына с собой в Париж на показ мод Louis Vuitton, и детям разрешили побывать за кулисами.

Косима считает, что мама уделяла достаточно времени воспитанию детей. Она рассказывала много историй о людях, с которыми работала, местах, где жила, и эти истории сыграли немаловажную роль в становлении личности и взрослении.

Говоря о брате, Косима вспоминает, что, будучи детьми, они постоянно выясняли, кто и что должен делать. Девушка рассказывает, что у Ника невероятно хороший музыкальный вкус, он всегда находит новых музыкантов и разбирается во всем разнообразии музыки. Он творческий человек с большой индивидуальностью. Впечатляет, как много он знает о музыке, артистах. Он начал интересоваться модой, ему нравится и это направление.

На кого похожа Косима и какие качества она унаследовала от родителей? Девушка считает, что в первую очередь это пропорции тела от матери. Несмотря на то что она на 9 см ниже мамы, у нее такое же тело. Что касается роста - ноги длинные, но ко всему еще у Косимы узкая кость, в целом тонкие черты. Такой же цвет волос, как и у мамы. А лицо - это смесь отца и матери. Она не получила мамины веснушки, безупречную кожу унаследовала от отца. Кроме того, и форму лица, бровей, носа и губ унаследовала от отца.

Николас о моде, маме и сестре

Говоря о моде, Николас считает, что не было ни одной вещи, которая бы заставила его осознать моду как индустрию. Даже побывав на показе моды с мамой и сестрой в Париже, он был далек от этого осознания. Он был в то время еще мал. Когда другие дети рассказывали о работе своих родителей, Николас считал, что и его мама просто работает, и ничего особенного в этом не было. Конечно, со временем происходили события, которые дали ему больше понимания того, что происходит за кулисами показов моды.

Наблюдая за маминой работой, мальчик проникся интересом к моде. Сестра больше вовлечена в этот процесс и хочет идти по стопам мамы, тем более побывав в Нью-Йорке на стажировке.

В воспоминаниях детства Косима у Николаса - это организованный человек. В детстве были постоянные споры на тему чистоты и организации. Николас считает, что сестра всегда будет с ним рядом как лучший помощник во всех его делах. Это вселяет уверенность и ощущение, что ты не одинок. К сожалению, в наши дни это редкость, поэтому Николас ценит свою сестру еще больше. Насчет черты, которую молодой человек унаследовал от родителей, он считает, что имеет лицо, абсолютно похожее на мамино.

Ориентируясь на свою мать - знаменитую супермодель 90-х годов, - Косима и Николас Ауэрманн намерены привнести в мир моды такую же бескомпромиссную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы что-нибудь слышали об этой супермодели до прочтения статьи? Была ли статья интересной в познавательном плане?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она похоже на кузнечика с длинными ногами ....
Копировать ссылку
-1
Нет, но наверно она была известна в 90-е годы прошлого века, значит популярность была , она была востребована .
Копировать ссылку
0
Нет. Наверно она была изанси5а
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.