Красавицы, склонные к переменам: звезды, сменившие имидж в 2019 году (фото)

Всем девушкам знаком самый простой и быстрый способ изменить внешность – сменить стрижку и перекрасить волосы. Еще можно поработать с макияжем. Знаменитости славятся тем, что даже найдя идеальный образ, стремятся его в скором времени изменить.

Давайте посмотрим, кто из звезд решил кардинально сменить имидж в конце 2018 – начале 2019 года. А также выясним, кому же из них не стоило этого делать.

Скарлетт Йоханссон

Одна из самых высокооплачиваемых актрис, сыгравшая небезызвестную Черную Вдову в фильмах вселенной Marvel Comics. Не так давно Скарлет Йоханссон решила отказаться от привычного естественного макияжа и любимого цвета волос. Теперь она яркая шатенка.

Дейзи Ридли

Дейзи приобрела мировую известность и популярность благодаря роли Рэй в новой трилогии «Звездных войн». Первые две части, «Звездные войны: Пробуждение силы» и продолжение - «Звездные войны: Последний джедай», неплохо познакомили зрителей с актрисой. Но в прошлом году она удивила поклонников, кардинально изменив внешность. Если раньше она выступала в роли непослушного подростка, то теперь стала напоминать голливудскую звезду из 50-х.

Софи Тернер

Самая известная роль актрисы – Санса Старк в популярной телевизионной драме канала HBO «Игра престолов». В сериале ее персонаж обладает длинными великолепными рыжими волосами. Но, вероятно, этот образ наскучил девушке после 8 сезонов и почти 80 эпизодов. Поэтому недавно она предстала перед поклонниками блондинкой, правда, волосы остались прежней длины.

Мэйси Уильямс

Экранная сестра Софи Тернер Мэйси Уильямс играет Арью Старк, непослушную маленькую воительницу. В сериале эти два персонажа не очень ладят, однако в реальности актрисы являются большими подругами. Вероятно, последовав примеру Тернер или просто устав от своего прежнего имиджа, Мэйси также кардинально переменилась. Насколько удачен выбор нового образа, решать вам.

Эмилия Кларк

Эмилия, третья актриса из «Игры престолов» в нашем списке, видимо, решила не расставаться со своим культовым персонажем - прославленной матерью драконов и великой кхалиси. Иначе чем объяснить ее решение перекраситься в блондинку? Правда, отращивать волосы она не стала, а наоборот, существенно их укоротила.

Люси Лью

Вероятно, это самое неожиданное преображение. Кто бы мог подумать, что знаменитая актриса решит стать блондинкой? Однако это случилось. И смена имиджа пошла Лью на пользу – она стала выглядеть существенно моложе.

Кайли Дженнер

Этот год был насыщенным для этой молодой звезды. Ррасставшись со своей давней любовью в 2017 году, она обрела счастье с Тревисом Скоттом и родила своего первого ребенка. По данным Forbes, Дженнер стала самой высокооплачиваемой звездой в возрасте до 30 лет в мире. Кроме того, она представила ряд новых коллекций собственной марки косметики. Кайли даже избавилась от искусственно увеличенных губ, однако через месяц повторно провела операцию. И к концу 2018 года она предстала в новом образе – яркой блондинкой с короткой стрижкой и вызывающе красными губами.

Зоэ Кравиц

Зоэ Кравиц, дочь Ленни Кравица и известная молодая актриса, в отличие от других знаменитостей, решила вернуться к природной красоте и отрастила натуральные волосы, не став их перекрашивать. И признаться, это пошло актрисе на пользу. Убедиться в этом можно, посмотрел такие фильмы с ее участием, как «Фантастические твари и где они обитают» и «Преступления Гриндельвальда».

Сальма Хайек

Эта прекрасная актриса всегда впечатляет. Каждый год она не устает радовать фанатов новым смелым имиджем. Кажется, она вообще ничего не боится и готова попробовать что-то по-настоящему необычное. В этот раз она решила выкрасить волосы в розовый цвет. Как ни удивительно, ей это идет. Наверное, потому что ей идет все.

Леди Гага

Еще одна знаменитость, которая постоянно меняет свой образ. Леди Гага радует не только необычным цветом волос и макияжем, но также яркими нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая смена имиджа из этого списка самая неудачная, а какая самая удачная?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мэйси Уильямс не очень удачно, на мой взгляд изменилась. Эмилию с трудом узнала, только по глазам и бровям
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.