Анастасия Волочкова о том, как пережила выкидыш от Сулеймана Керимова

Анастасия Юрьевна Волочкова сегодня - одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Постоянное внимание со стороны средств массовой информации свидетельствует как в пользу ошеломительного успеха, так и ужасных сплетен.

Отечественная балерина Анастасия Юрьевна Волочкова призналась в том, что ждала малыша от миллиардера Сулеймана Абусаидовича Керимова, но беременность оборвалась.

Любовь артистки и олигарха началась еще в начале "нулевых" годов. По рассказам балетной примы, Сулейман предлагал ей стать его второй супругой, но она отказалась.

Ухаживания

Частный авиалайнер и пышные букеты белых роз - Керимов превратил жизнь любовницы в роскошную сказку. Тогда Анастасии Волочковой было двадцать пять лет, когда возник красивый роман с миллиардером.

Почему не случилась "сказка"

Балерину ничего не смущало: ни возраст избранника, ни то, что мужчина был мусульманином. По словам Насти, их отношения продлились более трех лет.

Как рассказывает Волочкова, Керимов на то время был уже женат, но он все же упорно предлагал руку и сердце Анастасии. По его вере он мог иметь несколько жен.

Российская артистка призналась, что ждала малыша от женатого мужчины. Но ребенку не суждено было родиться.

Согласно традициям Востока, Сулейман имел полное право забрать наследника к себе, если бы его отношения матерью не увенчались успехом. Узнав об этом, балерина очень переживала, что и привело к выкидышу.

Как повествует Анастасия, когда она жила с Сулейманом, то на других мужчин не смотрела. И у него не было повода для ревности, но все же это делал. Последней каплей стал вопрос о детях. Когда Настя забеременела, мужчина ей сказал, что если отношения у них разладятся, то малыша он заберет себе.

Когда Волочкова это услышала, у нее случился стресс, и она потеряла сознание. У балетной примы случился выкидыш. Впоследствии чего Анастасия приняла решение расстаться с Сулейманом.

Новая любовь

Как бы странно это не звучало, такими личными моментами жизни Настя поделилась с Ксенией Анатольевной Собчак, став гостьей в новом выпуске ее программы. Сейчас же девушка утверждает, что счастлива с другим мужчиной.

В их отношениях царит любовь и взаимопонимание. Омрачает ее радость перипетии с бывшим супругом. Игорь Вдовин до сих пор не вернул ей крупную сумму денег. Несмотря на конфликты, бывшим мужу и жене все же приходится общаться ради общей дочери.

Личная жизнь

В 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин поженились. Это торжество получило широкую огласку в средствах массовой информации как одно из самых запоминающихся светских событий.

Позже сама Настя сообщила, что церемония была фиктивной, они с Вдовиным никогда не были официально расписаны. Невзирая на то, что влюбленные не смогли вместе ужиться и "разбежались", балерина и бизнесмен сохраняют теплые отношения, которые основаны на дружбе и взаимоуважении.

Как известно, в 2005 году у Вдовина и Волочковой родилась дочь Ариадна. Вероятно, не желая для дочери повтора своей судьбы в театрах, бывшая прима высказалась против того, чтобы их ребенок занимался балетом.

В 2013 года у российской танцовщицы Анастасии Юрьевны Волочковой завязались романтические отношения с директором одной крупной компании Бахтияром Салимовым. Они первый раз встретились во время гастролей Насти во Владивостоке на День Святого Валентина.

Отношения пары складывались замечательно, и знаменитость охотно делилась своим счастьем в социальных сетях. Но вскоре влюбленные расстались. Стоит отметить, что однажды у Анастасии был "звездный роман" с Николаем Басковым.

В 2018 году средства массовой информации узнали имя нового избранница светской примы – им оказался простой программист Михаил Логинов. Как заявляет Анастасия ей неважно его финансовое положение, главное, что у него большое сердце.

Скандал с "интимными" фотографиями

Волочкова продолжает работать над сольными программами, помимо этого она является частой героиней таблоидов. Анастасия замечательно умеет давить на общественное мнение, что подтверждают постоянные снимки с ее знаменитым шпагатом и фотографии из бани.

В позапрошлом годы хакерам удалось взломать социальную страницу скандальной балерины. Они выложили в интернет ее интимные фотографии. Большинство фолловеров решили, что Волочкова сама допустила подобную ситуацию, чтобы подогреть интерес к своей личности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, долго ли продлятся отношения балерины и программиста?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Недолго. Балерина прозрачное существо с ранимой душой. Программист прагматичен и вынослив, он не боится и не устает от ежедневной рутины. Балерина - творческий человек. Союз возможно разрушится из-за непонимания, связанного с разной сущностью и приоритетами.
Копировать ссылку
но парой противоположности притягивают
Копировать ссылку
0
думаю, что и как все остальные отношения не на долго, хотя кто знает
Копировать ссылку
1
Странная она женщина. Крыша у неё смещенная однозначно...
Копировать ссылку
1
Верхняя фотка вообще жуткая))
Копировать ссылку
1
До очередного блядства в бане...)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.