Тина Канделаки и ее молодой супруг подписали брачный договор

У Тины Канделаки второй брак, в котором был подписан брачный договор. Что он собой представляет? Как сказала Тина Канделаки, купленная квартира, если дело дойдет до развода, останется ей, и никто не будет на нее претендовать.

Образ жизни

Тина Канделаки - одна из самых узнаваемых личностей, несколько лет является генеральным продюсером компании "Матч ТВ". Она известная журналистка, телеведущая и бизнесвумен. Занимаясь спортом и ведя здоровый образ жизни, Тина не выглядит на свои 43 года.

О таких женщинах, как Тина, говорят - она сама сделала себя. Амбициозная и умная, с детства привыкшая полностью отвечать за свои поступки, а любое дело доводить до логического завершения. Рядом с такой женщиной жить непросто.

Квартира в ипотеку

Со вторым супругом познакомилась Тина до развода с Андреем. Это было в 2008 году. Они с Василием были в одном проекте "Нереальная политика".

Только в 2016 году пара призналась, что два года назад они заключили брак, решив, что если не сделать этого сейчас, это не произойдет никогда. В своем блоге Канделаки поделилась, что собирается купить себе квартиру в ипотеку. Фанатов это здорово удивило. Неужели, считали они, у телеведущей не хватает денег, чтобы просто купить недвижимость?

Но гораздо больше их поразило то, что такой состоятельный муж, как Василий, который в настоящее время - директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям в "Ростехе", не в состоянии купить жилье. Канделаки "приземлила" фанатов, пояснив, что собирается купить недвижимость конкретно для себя и на собственные деньги. Ипотека нужна только потому, что жилье, которое она хочет приобрести, находится в элитном районе, и стоимость его, соответственно, очень высокая.

Телеведущая объяснила, почему заключила с Бровко брачный договор. Во-первых, он моложе ее, и неизвестно, что их ждет впереди. Во-вторых, в условиях договора конкретно прописано, какое имущество и кому будет принадлежать в случае развода. Все сделано в ее стиле. Пусть кто-то считает это феминизмом, но нужно уметь зарабатывать деньги и не зависеть от мужиков. Так считает Тина.

В семье Канделаки и Бровко ничего не предвещает развода. В недавнем интервью Тина призналась, что планирует родить третьего ребенка, невзирая на свой возраст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли заключать брачный договор? Или нужно доверять партнеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.