Алсу поделилась с фанатами семейным фото в день 13-й годовщины свадьбы

Алсу – отечественная певица, которая навсегда запомнилась всему Миру как автор хита «Зимний сон». В 2000 году она представляла Россию на «Евровидение», где заняла 2-е место и стала самой молодой участницей конкурса за всю историю.

Уже к 2002 году певица была очень известна как в России, так и за рубежом. Коллекция новых синглов и видеороликов исполнительницы регулярно пополнялась русско- и англоязычными песнями.

В 2003 году на вручении первой музыкальной премии «Муз-Тв» певицу назвали «Лучшей исполнительницей года». В этой номинации Алсу даже обошла Валерию и даже саму Аллу Борисовну Пугачеву.

После замужества и появления на свет детей певица стала меньше выступать. В 2009 году она вела «Евровидение», в 2012 году выпустила сборник песен для малышей совместно с Жасмин, а также Ириной Дубцовой, Татьяной Булановой и Лерой Кудрявцевой.

Самое главное - семья

Несмотря на известность и повышенную загруженность, российская певица считает главным семью. Алсу редко посещает светские мероприятия, предпочитая больше времени проводить с супругом и детьми. Звезда признавалась, что уже спустя пару месяцев знакомства разглядела в Яне Абрамове папу своих детей и поняла, что готова с ним всю жизнь прожить.

Недавно исполнилось тринадцать лет со дня их бракосочетания. Российская певица опубликовала нежную фотографию с супругом, подписав кадр хэштегом «кружевная».

13 лет брака

Так как именно кружевной свадьбой именуют 13-летие совместной жизни. Знаменитость не раз отмечала, что муж поддерживает ее во всем и никогда не препятствовал самореализации.

Когда они встретились, певица уже семь лет выступала на сцене, это был пик ее популярности. Ян Абрамов отлично понимал, кому предлагает руку и сердце.

Реакция фолловеров

Пользователи «Инстаграм» очень эмоционально отреагировали на редкий снимок эстрадной певицы с супругом и поздравили влюбленных. Поклонники отмечают, что пара прекрасно выглядит, а также отмечают некий шарм, нежность и любовь на фотографии. Подписчики под фото в «Инстаграм» желают Алсу и Яну крепкой любви и долгой счастливой жизни.

Начало «сказки»

В 2005 году подруга познакомила знаменитую певицу с бизнесменом Яном Абрамовым. Алсу Ралифовна вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова еще 2006 году. Муж старше жены на шесть лет. Супруги воспитывают двух дочек — Сафину и Микеллу.

В 2016 году у них родился сын Рафаэль. Знаменитость часто выкладывает фотографии дочерей, а сына пока скрывает от лишних глаз. Российская артистка объяснила, что не публикует снимки Рафаэля, так как не желает делать свою личную жизнь объектом для пиара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошая пара, не правда ли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая она красивая, Тысячу лет её не видела и не слышала о ней как-то.
Копировать ссылку
0
а возраст то ей к лицу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.