Ко дню рождения Валерия Сюткина: путь от грузчика до известного рок-музыканта

Сегодня свой день рождения отмечает замечательный певец и музыкант Валерий Сюткин. Он является неотъемлемой частью российской эстрады, и многие утверждают, что если бы такого музыканта не было, его совершенно необходимо было бы создать.

Оптимист в повседневной жизни

Публика любит Валерия за его бессмертные музыкальные творения, теплые песни и всегда приветливую улыбку. Стоит отметить, что в повседневной жизни певец все тот же «хороший парень», которым предстает перед нами со сцены и в клипах. Многие близкие мужчине люди утверждают, что он всегда остается романтиком и оптимистом. И тем не менее Валерий невероятно трудолюбивый человек. Ведь даже перед своим днем рождения он самостоятельно проверяет абсолютно все детали подготовки к празднику.

Сам Валерий Сюткин уверен, что практически в каждой жизненной ситуации ему помогает самоирония. Разумеется, он так же, как и все, иногда проходит через сложные периоды в жизни. Он так же грустит, о чем-то сожалеет. Но никогда не теряет веры в себя, свои силы, и старается некоторые моменты не принимать близко к сердцу.

Музыкант считает, что настоящая мудрость - это когда ты точно знаешь, что на определенные вещи лучше не обращать внимание. Именинник поделился с прессой воспоминаниями о своей молодости.

Смысл жизни - музыка

Интересно, что в юные годы его семья отдавала предпочтение только классической музыке. Но в 14 лет Валерий увлекся другим жанром в этом искусстве. Родители его поддержали, а мама даже подарила невероятно дорогую гитару. Певец сказал, что с самого детства музыка была не просто увлечением, а самым настоящим смыслом жизни. Еще юбиляр уверен, что простых совпадений и счастливых случаев не бывает. Он говорит о том, что "гений тот, кто талантлив, но продолжает работать". И это действительно так. Ведь в юности в Валерия была масса возможностей проявить себя в музыке. Если бы не получилось с группой "Браво", он пробовал бы снова и снова. Рано или поздно у музыканта все бы получилось.

Любопытно, что в молодости Валерий Сюткин успел примерить несколько самых разнообразных профессий. В те годы строгий закон о тунеядстве запрещал не работать более трех месяцев подряд. Именно поэтому артисту приходилось время от времени официально подрабатывать грузчиком, проводником и даже поваром.

Немного о личном

Что касается личной жизни музыканта, тут все достаточно просто. Сейчас Валерий уже 25 лет в браке с красавицей Виолой. До этого он дважды был женат, но настоящей любовью всей жизни считает именно нынешнюю супругу. Жена во всем поддерживает музыканта.

Стоит отметить, что хоть музыкант и не любит вспоминать о прошлых ошибках, он с огромным удовольствием общается со своими детьми от первых двух браков.

Валерий рассказал немного и о своих методах воспитания. Мужчина уверен, что финансово помогать нужно только до определенного возраста, а потом отпускать детей в свободное плаванье. Именно так они смогут научиться жить самостоятельно и строить уже свою судьбу. И этот метод, разумеется, работает. Все дети певца уже взрослые и твердо стоят на ногах. Этим мужчина очень гордится. Он рад видеть, что его родные счастливы.

Мы поздравляем Валерия с днем рождения и желаем огромных творческих успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие песни из репертуара Валерия Сюткина вы любите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.