Распад группировки "Ленинград": по одной из версий,причиной стала Ольга Абрамова

Сергей Шнуров - 45-летний лидер группы «Ленинград» - объявил о ее роспуске. Стас Барецкий, входивший в первый состав коллектива, утверждает, что принять это решение Сергея убедила его супруга - 27-летняя Ольга Абрамова (на главном фото). Дело в том, что группа, состоящая из 15 человек, себя уже давно изжила. Для Сергея этот проект стал невыгодным.

Также бывший музыкант Барецкий считает, что Шнуров со сцены не уйдет. Он будет выступать один под своей фамилией. Или возьмет трех-четырех человек в команду.

Коварная супруга?

Ольга Абрамова занялась финансовыми вопросами группы «Ленинград» уже через месяц после свадьбы в прошлом году. Женщина урезала зарплаты в несколько раз каждому солисту. А трех музыкантов, вообще, уволила. Денис Бойко, концертный директор группы, распад подтвердил. Что еще делать музыкантам, если они уже всего достигли?

Стас Барецкий до этого обвинял Ольгу еще и в том, что рожать своему мужу детей она не хочет. Супруги якобы сейчас даже ищут суррогатную мать для будущего малыша. Сергей же о жене практически ничего не рассказывает и фотографии не показывает тоже. Говорит, что публичную персону делать из нее не желает.

Что еще говорят?

Высказались о решении Шнурова также и другие музыканты. К примеру, Юрий Лоза считает, что шоуменов, мечтающих о такой же славе, как у Шнура, его уход очень сильно обрадует. О лидере музыкального коллектива Лоза высказался крайне негативно. Он утверждает, что творчество Шнурова никакой пользы для людей не несет. Но место Сергея, по мнению Юрия, займут очень быстро подобные любители нецензурной лексики. Кроме того, Лоза сказал, что ни поэзии, ни музыки в творчестве Сергея и его команды не видит.

Одним словом, к новости о роспуске группы многие отнеслись, конечно же, по-разному. Кому-то нравится их творчество, кому-то нет. Точно сказать можно лишь одно: незамеченным коллектив не остался. И запомнится он надолго, можно не сомневаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество группы "Ленинград"? Сможет ли кто-то их заменить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.