Младшему сыну Дональда Трампа всего 13 лет, но он уже вырос выше своего отца (фото)

Каково это - быть ребенком президента Соединенных Штатов Америки? С одной стороны, наследники живут в уюте и комфорте в Белом доме, где все есть, в том числе и всевозможные развлечения: огромный зал для боулинга, бассейн, кинотеатр, а также детская площадка внушительных размеров.

Однако минусом такой жизни является то, что отпрыски главы государства всегда будут находиться под прицелом фотокамер. Как живет Бэррон Трамп, младший сын президента?

Маленький Дональд

У Дональда Трампа пять детей от трех браков. Дональд Трамп-младший, Иванка и Эрик появились в браке с первой женой Иванной. Вторая супруга политика, Марла Мэйплс, родила дочь Тиффани. Мелания Трамп, которая на данный момент является первой леди страны, мать Бэррона.

Парень успел получить прозвище “маленький Дональд” - уж очень он похож на отца в юности. И столкнулся с излишним вниманием к собственной персоне в первые полгода, как переехал из нью-йоркского пентхауса своих родителей в Белый дом. Дело в том, что за последние 50 лет в Белом доме не было ни одного мальчика, а последним был Джон Фицджеральд Кеннеди.

Бэррон вернулся в Нью-Йорк, чтобы закончить учебный год в Колумбийской подготовительной и грамматической школе, которая является одной из самых престижных образовательных учреждений.

Билингв с пеленок

Мелания говорит, что она никогда не нанимала нянек для воспитания сына. Успешная модель в прошлом, женщина полностью посвятила себя семье, и Бэррон всегда был с ней. А после того, как супруг стал президентом и вся семья оказалась в центре внимания, они с сыном близки как никогда. Первая леди государства гордится тем, что Бэррон - билингв, он свободно владеет словенским и может беспрепятственно общаться с бабушкой и дедушкой по материнской линии. И хотя подростку всего тринадцать, его рост такой же, как у отца. Бэррон любит носить костюмы, когда появляется на публике. В неофициальной обстановке он обычный ребенок, увлекается спортом, обожает играть в гольф с отцом или бегает по баскетбольной площадке.

Первый мальчик Америки

Очень сложно оставаться в хорошем расположении духа, когда ты постоянно находишься в эпицентре повышенного внимания. На некоторых фото можно заметить, что подросток подустал от свалившейся на него славы и выглядит уставшим. Особенно когда приходится слушать речи отца.

Не так давно парень опубликовал пост в “Твиттере”. Бэррон рассказал фолловерам, что ему нравится аниме, и попросил читателей посоветовать ему какие-нибудь интересные японские сериалы. Это взволновало публику. Подписчики подумали, что неплохо было бы создать аниме с Бэрроном Трампом в главной роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, должны ли дети известных политиков держаться в тени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.