Рыжие знаменитости с натуральным цветом волос и звезды, перекрасившиеся в огненный цвет

Обладательницы огненной шевелюры издавна вызывали двоякие чувства. Одни проникались к ним неподдельным восхищением, другие – опасались их пламенного темперамента и даже считали их ведьмами. Сегодня мы расскажем о рыжих представительницах шоу-бизнеса.

Эмма Стоун (главное фото)

Сегодня мало кто помнит, что эта американская рыжеволосая красавица с бледно-зелеными глазами и молочной кожей родилась блондинкой. В огненный цвет Эмма перекрасилась в 2007 году для съемок комедийного «СуперПерцах» по указанию Джадда Апатоу.

Максим

Популярная певица родилась в обычной семье воспитательницы детского сада и автомеханика. Приехав покорять Москву, будущая звезда 8 суток провела на Казанском вокзале, поскольку ей было некуда идти. Но потом она познакомилась с девушкой-танцовщицей, с которой стала вместе снимать однокомнатную квартиру. Шесть лет они ютились в крошечном жилище и все это время Максим верила, что добьется успеха. И, как видите, она не ошиблась.

Элеонор Томлинсон

На самом деле актриса – натуральная блондинка. Но настоящую известность ей принесла роль огненно-рыжей Демельзы и теперь она не планирует расставаться с этим цветом волос.

Юлия Ауг

Звезда сыграла жертву домашнего насилия в телесериале «Личность не установлена». Однако в реальности она имеет жесткий характер, помогающий ей быть не только актрисой, но и успешным режиссером. К тому же в отличие от большинства своих коллег, Юлия не боится выглядеть непривлекательно.

Алла Пугачева

В какой только цвет не перекрашивалась Примадонна! Она представала перед нами и брюнеткой, и шатенкой, и блондинкой. Но именно рыжий лучше всего отображает ее характер и темперамент. Алла Борисовна привыкла сыпать острыми словечками, поэтому мало кто осмеливается идти против нее.

Элли Бамбер

Рыжеволосая британская актриса запомнилась зрителям по роли в фильме «Гордость и предубеждение». Но те так давно 22-летняя Элли перекрасилась в блондинку ради того, чтобы сыграть Козетту в «Отверженных».

Анастасия Стоцкая

Певица запомнилась нам роскошными рыжими локонами и песнями о страстной любви. Несколько лет назад она второй раз стала матерью. Свою младшую дочь Анастасия назвала Верой в честь своей прабабушки. И хотя Стоцкая перекрашивала волосы в черный цвет, для своих поклонников она все равно остается огненно-рыжей красоткой.

Наталья Подольская

Рыжеволосая певица вызывает зависть у многих молоденьких девчонок, ведь она стала избранницей настоящего романтика Владимира Преснякова. Не исключено, что он заметил ее благодаря огненным кудрям, которые так идут Подольской. Как бы том ни был, поклонницам певца надеяться не на что. Ведь он не только женат на Наталье, но еще и повенчан с ней. А несколько лет назад влюбленные стали счастливыми родителями и теперь воспитывают сына Артемия.

Юлия Савичева

Несмотря на то, что певица не посещает шумные тусовки и не шокирует публику деталями личной жизни, она все-таки стала объектом сплетен и домыслов. Ее внезапное исчезновение «из эфира» стало причиной целой волны слухов. Тогда поклонники Юлии разделились на два лагеря. Одни утверждали, что Савичева ждет ребенка и хочет афишировать свою беременность. Другие верили ее представителям, убеждавшим фанатов, что певица просто решила отдохнуть и провести время с супругом.

Софи Тернер

Несмотря на то, что зрители помнят ее рыжеволосой Сансой Старк из «Игры престолов», на самом деле девушка – натуральная блондинка. Для съемок в этом фильме ей пришлось перекраситься в огненный цвет и новый образ так понравился ей, что она решила больше не менять его. Но жизнь распорядилась по-своему. В 2017 году британка стала лицом компании Wella и вернулась к своему природному оттенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули перекраситься в огненно-рыжий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.