Настоящая (двойная) фамилия звезды стала известна лишь после ее ухода из жизни

Любопытный факт открылся после гибели популярной артистки. По данным проверенных источников, Началова носила двойную фамилию.

Попрощались с певицей в столице 21 марта. Участок на Троекуровском кладбище стоил более миллиона рублей. Близкие Юлии такими суммами не обладали. Однако благодаря поддержке депутата Оксаны Пушкиной Началовой бесплатно выделили место.

Активное содействие Пушкиной

Вследствие этого общественность узнала, что у звезды была двойная фамилия. В депутатском запросе с просьбой о предоставлении бесплатного места на кладбище полное имя исполнительницы было написано как "Началова-Алдонина Юлия Викторовна". В письме, адресованном московскому правительству, Оксана Пушкина рассказала, что Юлия всем сердцем любила свою Родину, полностью отдавала себя искусству, не раз бывала в опасных районах с концертами, занималась благотворительностью. Депутат попросила безвозмездно выделить участок, чтобы похоронить артистку. Власти столицы одобрили это ходатайство.

Герой не ее романа

Фамилия Алдонина осталась у артистки от бывшего супруга. Футболист Евгений Алдонин и певица сочетались узами брака в 2006 году. У них родилась дочь Вера. После развода в 2011 году певица не стала менять двойную фамилию, так как не хотела бумажной волокиты.

Даже после того, как брак спортсмена и исполнительницы распался, Началова продолжала поддерживать связь с Евгением. В январе на своей странице в "Инстаграме" она поздравила бывшего мужа с личным праздником и пожелала ему большого счастья.

На похоронах Юлии Началовой ее дочь Вера была рядом с папой. Однако наследница будет проживать не с Евгением, который уже успел обзавестись новой семьей, а с родителями умершей певицы. Бывшие возлюбленные Юлии также присутствовали на церемонии прощания.

На днях общественности стало известно о другом важном документе. Это расписка Юлии в получении удостоверения личности от ее сожителя, хоккеиста Александра Фролова. Она была сделана в 2015 году для договора купли-продажи апартаментов. Юлия подписалась как "Началова-Алдонина", что еще раз подтверждает тот факт, что у артистки была двойная фамилия.

Последний путь

Исполнительницы хита "Герой не моего романа" не стало 16 марта. Официальная причина смерти звезды - острая сердечная недостаточность на фоне отека легких. Похоронили певицу на Троекуровском кладбище в Москве рядом с Игорем Малашенко. Гражданская панихида прошла 21 марта. На ней присутствовали близкие Юлии, друзья, коллеги и просто люди, которые переживали за нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем Вам запомнилась Юлия Началова?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Да сколько ж можно мусолить её? Бедняша уже целую статью на катали о том, что у неё двойная фамилия.. И что? Что дальше? Ну двойная фамилия! Кому от этого жить лучше стало?
Копировать ссылку
Говорили, заражение крови...
Копировать ссылку
Это все слухи(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.