Звезда фильма «Девчата» 83-летняя Светлана Дружинина пропагандирует здоровый образ жизни

Каждый из нас мечтает узнать настоящий секрет молодости и здоровья. Кто-то толпится в очереди за новомодными лекарствами или витаминами, а кто-то предпочитает придерживаться правильного питания и спортивного образа жизни. И то и другое действительно полезно, особенно в сочетании.

Секрет долголетия

Очередным советом для хорошего самочувствия поделилась с нами Светлана Дружинина. Актрисе уже 83 года, а она по-прежнему занимается утренней зарядкой и закаляется. У женщины не возникает ежедневных отговорок вроде недостатка времени или плохого самочувствия. И это действительно может послужить прекрасным примером для каждого из нас.

Более того, Светлана Дружинина не только актриса, но и популярный российский режиссер. Женщина утверждает, что до сих пор чувствует себя молодой и красивой. Всего этого ей помогает добиться здоровый образ жизни. Актриса рассказала о том, что каких-то особенных рецептов долголетия у нее нет. Важно тщательно следить за своим здоровьем и активно заниматься физическими упражнениями.

Пример в социальной сети

В одной из своих публикаций в популярной социальной сети Светлана показала, как проходит ее утренние упражнения. Там она занимается зарядкой босиком на талом снегу.

Стоит отметить, что подписчики крайне положительно оценили посыл такой фотографии. Многие из них отметили, что и в более молодом возрасте они не могут заставить себя регулярно уделять время спорту, а тем более отважиться выйти босиком на снег.

Положительный отзыв подписчиков

Кто-то пообещал в скором времени перенять пример Дружининой и заняться спортом, утренними пробежками и плаваньем. Последнее является приоритетным видом спорта для женщины. Она много говорила о том, что первая ее профессия - это балет. И именно благодаря балету у нее хорошо развиты легкие и мышцы. А эти данные позволяют замечательно плавать. Актриса отмечает, что очень любит плавать в море, там она чувствует себя как в колыбели.

Любопытно, что за многие годы Светлана выработала множество полезных привычек в том числе и ЗОЖ. Актриса никогда не появляется на публике без качественного макияжа и красивой укладки. Каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя красивой в любой жизненной ситуации.

Светлана Дружинина рассказала о том, никогда не ощущала недостатка в мужском внимании. Поклонники у нее были всегда, и их было много. Но она сумела сохранить любовь и гармонию в своей семье. Светлана счастливо живет в браке с самым главным мужчиной в ее жизни - Анатолием Мукасеем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете себя в форме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.