Семья Робби Уильямса. Певца сфотографировали на прогулке с детьми

Британский певец и секс-символ Робби Уильямс, несмотря на свою достаточно бурную молодость, сейчас примерный семьянин. По его словам, жена, актриса турецкого происхождения Айда Филд, сделала его лучше, смогла повлиять на его бунтарский характер и поспособствовала отказу от вредных привычек. Сейчас у пары трое детей, но они не любят демонстрировать публике свои семейные снимки.

Появление редкого фото

Недавно Робби косвенно порадовал своих поклонников. Певец находится в отпуске на горнолыжном курорте, оттуда и изображение с прогулки. Его жена в сторис опубликовала фото Робби с детьми, подписав его "Папино время". Правда, разглядеть лица малышей не получится. На фото он держит за руки шестилетнюю Теодору и четырехлетнего Чарлтона, но видна только горнолыжная экипировка семейства Уильямс.

У Робби и Айды также есть малышка Коко, которая появилась на свет в сентябре. Пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Как и в случае со старшими детьми, родители предпочитают не показывать лицо младшенькой. Малышка Коко промелькнула в Instagram Айды пару раз, но лицо девочки фолловерам разглядеть опять не удастся - ракурс фото не позволяет.

Что пара говорит о своих детях

В интервью журналу HELLO! Айда охарактеризовала свою семейную жизнь как "счастливый хаос". По ее словам, в доме всегда много работы, ведь пара задействована во многих проектах, от которых пока не хочется отказываться. "Робу и мне скучно, когда мы ничего не делаем. Мы каждый раз хотим взять год отпуска, но потом появляется очередной проект, от которого мы в восторге. Благодаря этому мы всей семьей исследуем мир и отправляемся в новые приключения. Детям нравится такой опыт".

Во время интервью Daily Star в воскресном журнале TV Life Робби сказал о старшей дочери: "Мы пытаемся удержать нашу Тедди от шоу-бизнеса, но, я думаю, это окажется бесполезным. Она может заплакать от того, что я на сцене, а ей туда нельзя, но очень хочется. Чувствую, она предназначена для шоу-бизнеса. Посмотрим, кто знает?".

Родители позволили публиковать фото лица Тедди в октябре по особому поводу. Девочка была одной из подружек невесты на королевской свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбанка. Девочка, похожая на знаменитого папу, махала толпе рукой и чувствовала себя абсолютно комфортно в центре внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о фото детей знаменитостей в соцсетях? Лучше детей скрывать или показывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.