Мария Порошина впервые после рождения пятого ребенка вышла в свет с незнакомцем

Мария Порошина получила известность как актриса театра и кино. Сегодня среди поклонников разнопланового творчества Марии можно встретить зрителей самого разного возраста и вкусовых предпочтений. Кому-то из них нравится ее Светлана из ночного и дневного «Дозоров» дозора», кто-то предпочитает Юлю из «Елок» или многочисленных героинь актрисы из таких сериалов, как «Участок», «Офицерские жены», «Челночницы» и многих других.

Не избежала актриса и участи стать героиней звездных романов, о подробностях которых будет рассказано ниже.

Досье

Мария Порошина появилась на свет в семье московских музыкантов 1 ноября 1973 года, и, конечно же, поначалу мечтала тоже связать свою жизнь с музыкой, как папа и мама. Однако уже к концу школы будущая представительница звезд отечественного кино решила стать актрисой.

Дорога к славе у Марии получилась достаточно долгой и тернистой. Получив среднее образование, она поступила в Школу-студию МХАТ, однако уже после второго курса была отчислена за профессиональную непригодность лично руководителем студии Олегом Табаковым, после чего ей пришлось стать студенткой Щукинского театрального училища.

Впервые на экране Порошина появилась в 1992 году в сериале «АБВГД LTD». Дебютом же Марии в серьезном кино стала небольшая роль в драматическом триллере «Поклонник», вышедшем на экраны в 1999 году. В течение следующих пяти лет актрису можно было увидеть в эпизодических ролях таких картин и телепроектов, как «Марш Турецкого», «Салон красоты», «Дальнобойщики», «Антикиллер», «Бригада», «Участок», «Всегда говори «всегда»» и «Четвертое желание». По-настоящему же звездной ролью Марии Порошиной стал образ Светланы в популярнейшей мистической драме «Ночной дозор», вышедшей в 2004 году, а также последовавшее через год ее продолжение «Дневной дозор».

В текущем же десятилетии наиболее заметными работами актрисы в кино стали такие фильмы и сериалы, как «Женщины на грани», «Елки 1914», «Офицерские жены», «Фаина» и «Березка».

Личная жизнь

Еще в Школе-студии МХАТ Мария познакомилась с тогда еще никому не известным студентом Гошей Куценко. Это был ее первый звездный роман и гражданский брак, продлившийся пять лет и распавшийся после рождения дочери Полины в 1996 году. Дочь Порошиной и Куценко пошла по стопам родителей и тоже связала свою жизнь с профессией актрисы.

Первым же и пока единственным официальным супругом в биографии Марии стал актер театра и кино Илья Древнов. Несколько лет пара жила также без регистрации отношений, поженившись лишь в 2005 году, к моменту рождению дочери Серафимы. В 2010 году в семье Марии и Ильи появилась на свет Аграфена, а еще через шесть лет — четвертая дочь Порошиной Глафира.

Весной 2018 года в СМИ начала появляться информация о разладе, наступившем в семье Порошиной и Древнова, окончившимся тем, что после семнадцати лет отношений Мария подала на развод. В августе 2018 года стало известно, что актриса снова находится в интересном положении.

11 января 2019 года Мария Порошина стала мамой в пятый раз, у нее родился сын Андрей.

Таинственный незнакомец

Впервые после рождения сына актриса появилась на публичном мероприятии буквально всего несколько дней назад. Это случилось 21 марта 2019 года во время премьеры нового драматического боевика «Балканский рубеж», на которую Марию пригласил Гоша Куценко, с которым она по-прежнему сохраняет дружеские и теплые отношения.

Несмотря на полное молчание актрисы об отце ее пятого ребенка, многими было замечено обручальное кольцо на безымянном пальце Порошиной. Однако Мария отказалась как-либо комментировать этот факт, говоря с прессой только о том, что ей нравится снова стать матерью.

Между тем, после премьеры «Балканского рубежа» у кинотеатра «Красный Октябрь», в котором проходило это торжественное мероприятие, актрису встретил высокий мужчина в темной одежде, которого Мария взяла под руку и проследовала вместе с ним в ресторан. Когда же подоспевшие журналисты обратились к нему с вопросом, приходится ли он кем-нибудь Порошиной, он лишь утвердительно ответил и, скрывая свое лицо от объективов фото- и видеокамер, удалился вместе со своей спутницей в помещение.

Кто этот таинственный импозантный незнакомец, до сих пор неизвестно. Мать же актрисы недавно поделилась в одном из интервью неожиданным заявлением о том, что он бизнесмен, живущий в Испании.

Мария Порошина сейчас

Сегодня вся жизнь актрисы, вновь ставшей счастливой матерью в свои сорок пять лет, полностью скрыта от публики и СМИ. Конечно, прошло слишком мало времени, чтобы можно было делать какие-то выводы как об отце пятого ребенка Марии, так и о ее личной жизни. Со временем все обязательно станет известно, если, конечно, сама актриса захочет поделиться этой информацией.

А пока же всем нам остается продолжать наслаждаться ее работами в кино, последней из которых стал сериал "Золото Лагина", премьера которого должна состояться в 2019 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должны ли делиться звезды подробностями своей личной жизни?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень приятная женщина и отличная актриса,всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием
Копировать ссылку
да, есть в ней какое робкое и неуверенное в себе существо, которое очень хорошо видно в сыгранных ей ролях
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.