Все по честному: Илья Глинников голодал на "Последнем герое" и похудел на 7 кг

Тридцатичетырехлетний артист решил проверить свою выносливость на телепроекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Вдали от всех благ цивилизации Илья Ильич Глинников, как и все остальные участники, жил на шоу голодая, поэтому не приходится удивляться, что за все время нахождения на острове мужчина заметно похудел.

Общая информация о проекте

По мнению актера, он сам по себе не относится к людям с крупной комплекцией, худеет легко. Через 10 дней пребывания на проекте у Ильи начало сводить суставы из-за острого дефицита солей.

На шоу реально спартанские условия: кроме частого ощущения голода, актеры и экстрасенсы чувствуют усталость от тяжелых нагрузок.

Не обошлось у российского актера театра и кино Ильи Глинникова на телепроекте без травм. Во время одного из конкурсов артист серьезно повредил колено. Продюсеры шоу даже задумались над тем, чтобы отправить Илью домой, но мужчина, посетив доктора, решил все же остаться и продолжить борьбу.

Как вспоминает актер, на острове был конкурс с катушками, который шел два с половиной часа. Их команде приходилось десять раз начинать заново, так как практически у участников не было сил.

Экстремальное шоу

Съемки проекта завершились в начале марта, а прошедшие суровую школу жизни знаменитости уже вернулись в столицу, сильно потеряв за несколько недель в весе.

Двести граммов риса и два литра воды в сутки, в остальное время – кокосы, зеленые бананы. Примерно такой ежедневный рацион питания участников программы «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», которое показывают на канале ТВ-3 по субботам.

Телеведущая Яна Александровна Троянова признавалась, что не могла сдержаться от слез и грусти, видя, в каких ужасных условиях живут герои. Она даже хотела сама отвезти им продукты на катере.

Юлия Игоревна Александрова

Героиня фильма «Горько!» отправляясь на съемки нового сезона «Последнего героя», весила 47 килограммов, а вернулась домой с показателем 39 кг.

Об этом артистка написала у себя на странице в «Инстаграме». Российская актриса призналась: пока она была на острове, то все время мечтала о еде, о пончиках и булочках. Продукты ей даже снились.

Ирина Владимировна Безрукова

Российская актриса театра и кино начала готовилась к испытанию голодом заранее. Доктора порекомендовали исключить из рациона пищу, которой не будет на необитаемом острове, чтобы было легче перейти на новый режим питания.

В последние дни перед поездкой она постаралась свести к минимуму количество продуктов. На острове артистка потеряла около 8 килограммов. О потерянных килограммах Ирина, конечно же, не жалеет.

Николь Кузнецова

Экстрасенс объясняет своим поклонникам в «Инстаграме», что не страдает от анорексии — в ее излишней худобе виноват «островной отдых» на Филиппинах, который, по признанию Кузнецовой, лишил ее пяти-семи килограммов. Как рассказала экстрасенс, во время съемок девушка больше всего мечтала о вредной пище.

Илья Ильич Глинников

Представители мужской половины «Последнего героя» тоже пережили значительные изменения. Знаменитость телесериала «Интерны» и программы «Холостяк» Глинников после пары недель тишины вернулся в «Инстаграм» с одной единственной фразой.

Фолловеры и средства массовой информации обратили внимание на истощенный вид Ильи и гадают, на сколько килограммов похудел российский артист – но тот предпочитает эту информацию не афишировать. По словам Глинникова, на необитаемом острове он больше всего тосковал по блюдам грузинской кухни.

Артем Сучков

Сколько именно потерял в весе молодой человек, он сам не знает – говорит, что не взвешивался после возвращения в столицу, но похудел довольно прилично. Теперь понемногу отъедается и вновь набирает массу. Российский актер запомнился зрителям после фильма «Гоголь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели поучаствовать в «Последнем герое»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.