"Заслуженный артист России": Дима Билан получал медаль на костылях

Тридцатисемилетний певец наконец-то получил долгожданное звание из рук министра культуры Владимира Ростиславовича Мединского. Перелом ноги не помешал Диме Билану приехать на торжественную церемонию.

У победителя «Евровидения-2008», который в последнее время из-за травмы почти не выходит из дома, появился очень хороший повод для выхода в свет. Дима Билан удостоился титула «Заслуженный артист Российской Федерации». Торжественное событие состоялось в День работника культуры в Большом театре.

Мероприятие

Российский певец и киноактер приехал на церемонию вручения с водителем. Он уже ловко управляется с костылями, поэтому, когда назвали его имя, он без посторонней помощи поднялся на сцену.

Знаменитость предстал в темно-синем костюме и ярко-вишневом галстуке. Он выразил благодарность всем присутствующим и министру культуры Владимиру Ростиславовичу Мединскому за доверие и оказанную честь.

Отечественный артист показал крупным планом свой значок. Он поведал всем, какие качества помогли ему достичь такого успеха. Как говорит Дима Билан, все начинается с нас самих. Чтобы достичь успеха, необходимо трудиться, высекая искры.

На торжественном мероприятии также были награждены и другие популярные деятели культуры. Например, режиссеру Федору Сергеевичу Бондарчуку был вручен орден Александра Невского, а кинорежиссеру и продюсеру Валерию Петровичу Тодоровскому — орден «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Что случилось с певцом

Дима Николаевич Билан проходит восстановление после перелома ноги. Травму он получил еще в феврале, поскользнувшись на улице. По сообщению российского певца и актера, доктора вкрутили ему в ногу девять шурупов и вставили пластину.

Пока неизвестно, когда Билан вернется на сцену. Сейчас артист старается больше отдыхать. Но даже перелом ноги не мешает ему записывать новые хиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите творчество певца? Какие песни Димы Билана вы помните?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.