Стас Бондаренко стал папой в третий раз — у актера родилась дочь

Станислав Геннадьевич Бондаренко – известный сериальный актер, а также красавец и любимец миллионов женщин, звезда телесериалов «Талисман любви», «Провинциалка», «Верни мою любовь».

На днях актер Станислав Геннадьевич Бондаренко снова стал отцом — у него родилась дочка, которую назвали Микаэла. Ребенок появился на свет в одной из Московских клиник.

Вот уже три года российский артист счастлив рядом с возлюбленной Аурикой Алехиной. Девушка еще в 2017-м подарила Станиславу дочь Алексию, а буквально несколько месяцев тому назад стало известно, что она снова в положении.

Счастливый папа

Бондаренко с удовольствием рассказывал фанатам о том, что происходит в их семье, и на днях обрадовал подписчиков такой неожиданной новостью — он трижды папа.

Станислав признался, что гражданская жена родила ему еще одну дочь. Поклонники актера тут же ринулись поздравлять счастливого отца, пожелав крепкого здоровья малышке. По всей видимости, Стас Бондаренко присутствовал на самих родах и поддерживал любимую в такой момент.

Звездные дети

Напомним, у артиста уже есть десятилетний сын от первого брака. Марк часто видится с отцом и находится в хороших отношениях с его новой женой.

Сын Бондаренко также присутствовал на выписке, когда вторая супруга родила их первую дочь. Марк очень любит сестру, и она его помнит, часто показывает пальчиком на его фото.

Станислав часто публикует снимки старшей дочери Алексии, которой осенью будет два годика. Он стремится проводить с семьей каждую свободную минуту. По признанию актера, когда он узнал про первую беременность Аурики, сразу сказал, что хочет, чтобы родилась девочка.

Ближайшее время гражданская супруга Бондаренко планирует провести в декрете. Раньше Аурика часто рассказывала фолловерам, что ей нравится заботиться о старшей дочери и наблюдать за тем, как она растет.

Личная жизнь

Свою будущую супругу Юлию Николаевну Чиплиеву Стас повстречал еще будучи студентом. В 2008 году молодые поженились, а затем у них родился сын, которого назвали Марк.

В дальнейшем на съемках телесериала «Золотая клетка» актер познакомился с очаровательной Ириной Антоненко. Между ними вспыхнул страстный роман, который и «развалил» семью Станислава.

Но все же Бондаренко сумел сохранить дружбу с бывшей супругой и принимает участие в воспитании их общего сына.

В 2016 году на странице в «Инстаграм» Бондаренко стали появляться совместные снимки с красивой блондинкой. Новой избранницей актера стала модель, арт-директор одного из столичных ночных клубов Аурика Алехина. Осенью 2017 года у влюбленных родилась дочь.

По своей природе Станислав романтик: может устроить своей женщине сюрприз. Да и сам актер признавался, что страсть у него в крови.

Биография Бондаренко

Бондаренко рос симпатичным мальчиком, у него были роскошные волосы, что очень нравилось ровесницам. К тому же с шести лет Стас занимался бальными танцами, что подогрело еще больший интерес у девочек.

Танцевальную студию, в которой занимался молодой человек, пригласили выступить в Российском институте театральных искусств. Во время концерта на него обратил внимание руководитель образовательно учреждения Владимир Тепляков и пригласил на прослушивание. Так Станислав и стал студентом театрального вуза.

Несмотря на средние оценки в средней школе, в университете юноша раскрылся и позже стал одним из лучших. После окончания вуза Бондаренко пригласили в театр Моссовета, где он проработал пару лет, пока с головой не окунулся в киноиндустрию.

Сниматься в фильмах артист стал еще на третьем курсе, он играл одну из главных ролей в телесериале «Талисман любви». Станислав Бондаренко сыграл ловеласа Павла, и с тех пор этот образ так и прикрепился к актеру на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели телесериал «Провинциалка»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.