Сып Павла Воли привыкает к сцене и готовит свое выступление (видео)

Ляйсан Утяшева, российская гимнастка и артистка, показала поклонникам подготовку своего сына к выступлению на сцене в Израиле.

Утяшева на странице в Instagram выложила фотографию с мужем Павлом Волей и сыном Робертом. Вся семья стояла на сцене перед пустым залом. По словам Ляйсан, ее сын прочитал речь перед залом и готовится к собственному стенд-апу.

Павел Воля выступал в Израиле в Хайфе, на берегу Мертвого моря. Пока отец готовился к концерту, сын Роберт прочел текст собственного стенд-апа перед пустым залом. Ляйсан отметила, что ее сынишка признал, что сцена ему "нормально".

Пользователи Instagram положительно восприняли желание мальчика выступать на большой сцене: пост с момента публикации набрал свыше 130 тысяч лайков. Свое мнение высказала даже телеведущая Оксана Федорова. Фанаты отметили, что "если папа и мама могут, то и Роберт тоже справится". К сожалению, Павел и Ляйсан до сих пор не показали лица своих детей.

Выступления в Израиле

Выступление гимнастки запланировано в Израиле на 15 июня 2019 года. Сейчас же в Хайфе проходит концерт Павла Воли. Ляйсан представит театрально-танцевальный перформанс, к которому также будут привлечены участники телепроекта "Танцы" на телеканале "ТНТ".

Немного ранее Ляйсан Утяшева опровергла все слухи о своей беременности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к начинаниям маленького Роберта? Может, он потеснит своего отца со сцены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.