Юлия Барановская не смогла побороть страх и разрыдалась на съемках телешоу

Юлия Барановская недавно узнала, что рядом с ней, в ее собственном доме, где она проживает с детьми, появился новый член семьи, довольно необычный, о присутствии которого она даже не подозревала. Мало того, что он для нее нежеланный, женщина, как выяснилось, еще и панически боится его. Избавиться от этого страха Юлия попыталась с помощью телешоу "Живая жизнь". Удалось ли ей это, и кто этот новый жилец, узнаем из статьи.

Новый член семьи

Недавно популярная российская телеведущая Юлия Барановская, которая, к тому же является мамой троих детей, обнаружила, что ее шестилетний сын Арсений втайне от нее завел в доме питомца. Женщина была в шоке от этой новости. Все дело в том, что Арсений очень любит экзотических животных. Именно поэтому он и принес в дом огромную тропическую улитку.

Так как хозяин питомца увлекается футболом, животному досталось имя Роналдо. Любовь к данному виду спорта появилась у ребенка не случайно. Его отец, Андрей Аршавин, является профессиональным и очень известным футболистом. Это увлечение передалось и сыну. Ребенок занимается в престижной спортивной школе ФК "Барселона" в России. Он посещает детскую секцию футбола для детей от 3 до 15 лет, в которой обучение проходит по испанской методике.

С отцом мальчика Юлия Барановская прожила десять лет в гражданском браке. У пары, кроме Арсения, который является самым младшим в семье, подрастает еще двое детей: дочь Яна и сын Артем. У ребят сохранились прекрасные отношения с папой после расставания родителей.

Арсений ничего не сказал Юлии о присутствии в доме экзотического животного. Он знал, что мама панически их боится. Когда секрет раскрылся, ребенок сообщил, что планирует принести в дом еще и змею. Предложение Юлии завести кошку или собаку он категорически отверг. Телеведущая призналась, что успела очень пожалеть о том, что когда-то отказалась взять домой маленького песика.

На съемках телешоу

Ради сына Юлия решила побороть свой страх. Она попробовала это сделать на съемках телепередачи "Живая жизнь". Женщина ответственно отнеслась к делу и отправилась с сыном в террариум, искренне надеясь "подружиться" со змеей. Несмотря на решительность Юлии, ее попытка перебороть себя не увенчалась успехом. Телеведущая пережила панический ужас. Юлия разрыдалась и впала в настоящую истерику. В то время, когда Арсений с удовольствием играл с небольшой змеей, его мама в панике бегала и кричала.

Юлия поделилась со зрителями, что она даже иногда ревнует сына к животным - так он их любит. Женщина сказала, что искренне старалась превозмочь страх, но пока ей это не удалось.

Компромисс

Несмотря на то, что Юлия Барановская так и не смогла справиться с поставленной задачей, во время ее пребывания в террариуме выяснилось, что она совершенно не боится ящериц и крокодилов. Женщина даже предложила завести хищное пресмыкающееся дома. Но подумав, она пришла к выводу, что такой жилец займет слишком много места, да и соседям наверняка не придется по душе такая идея.

Тем не менее компромисс был найден. Юлия решила, что вскоре в их доме появится геккон. Это вполне устроило всех: и Арсения, и его звездную маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к содержанию экзотических животных в доме?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто такой геккон
Копировать ссылку
0
отрицательно
Копировать ссылку
1
А будет ли комфортно животным?
Копировать ссылку
К сожалению, мало, кто об этом думает. Берут себе для развлечения.
Копировать ссылку
Всё делается ради детей и это правильно,только видимо надо подходить более разумно и с учётом безопасности для детей,для семьи в первую очередь и чтобы не навредить животным.Это забота взрослых обьяснять кого можно,а кого нельзя,что это тоже живые организмы которые имеют право быть также как и люди здоровыми и счастливыми.
Копировать ссылку
Абсолютно с Вами согласна.
Копировать ссылку
-2
принести то принесет. А ухаживать кто будет? Мама трусишка? Тоже мне закленатель змей.
Копировать ссылку
0
Истеричка
Копировать ссылку
и не говорите, зачем паниковать, улитка же не крокодил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.