Пенелопа Крус вышла на подиум, чтобы почтить память Карла Лагерфельда

Испанская актриса Пенелопа Крус дебютировала на подиуме дома «Шанель», когда отдала дань памяти Карлу Лагерфельду во время его последнего шоу. Актриса была связана с дизайнером и домом моды в течение многих лет и стала новым лицом бренда летом прошлого года.

Показ прошел в Grand Palais в Париже. Для шоу соорудили декорации, представляющие собой заснеженную деревню. На подиуме нашлось место как слезам, так и аплодисментам, а модели, редакторы и влиятельные люди отдали дань памяти бывшему креативному директору дома.

Последняя муза модельера вышла на подиум, покрытый искусственным снегом, в белоснежном наряде и с широкой улыбкой на лице. Волосы модели украшал черный бант. В руке она держала белую розу как дань уважения Карлу Лагерфельду. Дебют модели не остался незамеченным.

Пенелопа Крус – новое лицо Chanel

44-летняя Пенелопа востребована не только как актриса, но и как модель.

Когда было объявлено, что Лагерфельд скончался, Крус, как и многие из тех, кто знал его или восхищался им, написала трогательное сообщение в Instagram.

«В моем сердце всегда найдется место для тебя, мой дорогой Карл, – писала Крус. – Я никогда не забуду твою доброту, щедрость и то, как много мы смеялись с тобой… Я буду искренне дорожить этими моментами всегда. Вы вдохновляли меня во многих отношениях! Спасибо, маэстро. Я люблю вас».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцените модный лук Пенелопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.