Джонни Депп обвинил бывшую жену в нанесении побоев

В конце декабря ушедшего года общественность потрясла новость из мира отечественных Селебрити. Марат Башаров вновь избил свою жену. Брат новой супруги актера сообщил прессе о том, что 32-х летняя Елизавета находится в больнице с многочисленными побоями, которые муж нанес ей в порыве ярости.

Драка в семье Деппа

5 марта 2019 года в сеть попала информация о необычном скандале в семье американского актера Джонни Деппа. Для русского читателя абсолютно привычна информация о том, как различные знаменитости избивают своих жен, но здесь все пошло по совершенно иному сценарию. Актер заявил, что его бывшая супруга Эмбер Херд нанесла ему телесные повреждения.

В 2017-м году в семье уже был скандал, сразу после развода актриса обвинила Деппа в домашнем насилии. Кроме того, раны на теле экс-супруга она объяснила его собственной неосторожностью. Плюс ко всему, поранив палец, он написал на стене имя предполагаемого любовника Эмбер, Билли Боба Торнтона.

Однако Джонни Депп настаивает на том, что травму ему нанесла именно бывшая жена. По его словам, она в порыве гнева запустила в него бутылку водки. Осколки, разлетевшись, серьезно повредили средний палец актера, да так, что ему даже понадобилась помощь хирургов.

Теперь бывшей супруге грозит выплата компенсации в 50 миллионов долларов. Сумма такая заоблачная, потому что, по словам актера, действия супруги не только нанесли вред его здоровью, но и негативно сказались на его карьере.

По иску о защите чести и достоинства Депп планирует отсудить у бывшей жены 50 миллионов долларов. Актер заявил, что ее обвинения разрушили его карьеру.

Скандальный развод

Звездная пара развелась в 2017 году. В 2016-м, подав на развод, актриса Эмбер Херд обвинила мужа в физическом и психологическом насилии. Суд постановил, что Деппу запрещено приближаться к ней. В ответ актер заявил, что та пытается нажиться на разводе. В опровержение актриса объявила, что все судебные выплаты от бывшего мужа будут переведены в фонд помощи женщин-жертв домашнего насилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие скандальные случаи со звездами вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.