Эмбер Херд не намерена молчать и собирается затеять судебную войну с Джонни Деппом

Между Эмбер Херд и Джонни Деппом развернулась настоящая война. Бывший супруг в ответ на обвинения со стороны Херд подал на нее иск в суд. Адвокаты звезд прилагают огромные усилия, чтобы привести своих клиентов к победе в этой нелегкой схватке. Так что же все-таки происходит и с чего это началось? Попробуем разобраться.

Иск стоимостью 50 миллионов долларов

Эмбер Херд поклялась, что не будет молчать в ответ на заявление своего бывшего мужа Джонни Деппа. Знаменитый актер обвинил ее в клевете и требует, чтобы женщина выплатила ему через суд 50 миллионов долларов. Ранее Эмбер в интервью для "Вашингтон пост" обвинила его в домашнем насилии.

Адвокат 32-летней актрисы Эрик М. Джордж дал интервью издательству People, в котором прокомментировал поступки звезды "Пиратов Карибского моря". Он сказал, что Джонни поступает очень легкомысленно, стараясь заставить Херд замолчать. Адвокат заявил, что актеру это не удастся и Эмбер в суде расскажет все, как было на самом деле. Он также обвинил Деппа в нежелании признать свое оскорбительное поведение в сторону бывшей жены, которое продолжается и сегодня. Юрист утверждает, что актер стал на путь самоуничтожения, и победа будет за Эмбер. Он, в свою очередь, сделает все, чтобы прекратить преследование своей клиентки со стороны команды адвокатов Деппа.

Развод

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. После двух лет брака в январе 2017 года пара рассталась. После развода Эмбер и Джонни пришли к согласию, и их совместное заявление гласило: "Наши отношения были чрезвычайно страстными и временами нестабильными, но в них всегда присутствовала любовь". Они также сказали: "Ни одна из сторон не выдвинула ложных обвинений с целью получения финансовой выгоды. У нас никогда не было намерения причинить друг другу физический или эмоциональный вред ". Но сегодня их поступки говорят об обратном.

Взаимные обвинения

Актер подозревает бывшую жену в том, что все ее действия спланированы заранее. Он утверждает, что обвинения в его сторону ложные. Депп предполагает, что таким образом Эмбер хотела привлечь к себе внимание для продвижения своей карьеры. И она достигла цели. После своего заявления Херд была признана первой актрисой-защитницей прав человека Управления по правам человека Организации Объединенных Наций и была назначена послом по правам женщин. Кроме того, актриса подписала договор с компанией L'Oreal Paris, став ее лицом.

Херд, в свою очередь, в качестве доказательства показала фотографии, на которых видны синяки на ее теле. Она заявила, что Депп бросил ей в лицо телефон, а затем избивал. На это актер ответил, что жена сама на протяжении двух лет поднимала на него руку. Женщина бросила в него бутылку водки и разбила ему кости на кончике правого среднего пальца. Кроме того, после обвинений, которые прозвучали в его сторону в "Вашингтон пост", актера отстранили от съемок в "Пиратах Карибского моря".

Сегодня ни одна из сторон не хочет идти на уступки. Посмотрим, что будет дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на чьей стороне правда?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень уж похоже на пиар. А так как Депп в таком антипиаре не нуждается, да и не он первый это начал, возникают подозрения, что Херд, если и не врет, то точно преувеличивает.
Копировать ссылку
Телохранители их говорили, что она сама лезла на рожон
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.