Героиня "Голубой Лагуны": как сегодня выглядит Брук Шилдс, спустя почти 40 лет после выхода картины на экраны

Зрители старшего поколения наверняка помнят фильм «Голубая лагуна», который, выйдя на экраны в 1980 году, имел огромный успех, став культовой картиной того времени.

Эта робинзонада полюбилась зрителям и романтическим сюжетом, и великолепными съемками, и, конечно же, своей главной героиней ‒ очаровательной Эммелин. Ее сыграла Брук Шилдс, которой на момент съемок едва исполнилось 14 лет.

Эта девушка сразу же обратила на себя внимание своей выразительной внешностью – точеной фигуркой, красивым личиком и роскошной гривой волос. Но, что самое удивительное, несмотря на то что сейчас Брукс Шилдс 53 года, она не сильно изменилась с тех пор, а даже стала еще эффектнее, поражая своей зрелой красотой.

Начало карьеры

Природа наделила Брук такой чувственной и выразительной внешностью, что ее нельзя было не использовать. Буквально с 10-летнего возраста девочка уверенно чувствовала себя в модельном бизнесе и к 16 годам считалась самой узнаваемой моделью в мире, гонорар которой доходил до 10 тысяч долларов в день.

Параллельно с этим она снималась в рекламе и телесериалах, принимала участие в фотосессиях для мужских глянцевых изданий, в том числе и в обнаженном виде, и снималась в кино, получив широкую известность после фильма «Голубая лагуна».

Наше время

Путь к славе актрисы был тернист, сопровождаясь взлетами и падениями, тем не менее она не испытывала недостатка в предложениях от режиссеров, и на сегодняшний день имеет приличную фильмографию, состоящую из 65 проектов разного жанра.

Кроме того, она до сих пор востребована и как модель. В 2016 году стало известно, что модный дом Calvin Klein, для которого она снималась в рекламных компаниях в 15-летнем возрасте, намерен возродить с ней сотрудничество.

Несмотря на то что у Брук две дочери, это никак не отразилось на ее потрясающей фигуре.

В 53 года она по-прежнему сохраняет свои модельные параметры (рост 183 см, вес 65 кг) и великолепно выглядит, что можно видеть на фото, которые она размещает в своих соцсетях, не стесняясь предстать ни в нижнем белье, ни в купальнике, так как действительно ей есть что показать.

Шикарный внешний вид

Каждое ее фото является яркой демонстрацией того, что возраст не является препятствием для красоты и молодости и уж точно не может быть оправданием для отсутствия стройной и подтянутой фигуры.

Невероятно, но факт. Эта женщина сумела остановить время, оставаясь такой же прекрасной, как 39 лет назад, когда была 15-летней девушкой.

Что бы Шилдс ни надела, будь то деловой костюм, спортивная одежда или шикарный вечерний наряд, она притягивает к себе взгляды, находясь в центре внимания, и всегда вызывает восхищение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, удалось ли Брук Шилдс сохранить свою былую красоту?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фильм красивыи красивые актеры
Копировать ссылку
0
Очень элегантная и красивая женщина. Актрисы нашего современного кино и телевидения выглядят очень красиво и очень много косметики.
Копировать ссылку
0
Неплохо выглядит "бабулька"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.