На 78 году ушла из жизни одна из девушек Джеймса Бонда. Таня Мале снималась в третьем фильме про агента 007

Британская актриса Таня Мале скончалась на 78-м году жизни. Соответствующая информация появилась на официальном аккаунте в Twitter, посвященном франшизе о Джеймсе Бонде.

В публикации говорится о том, что Таня Мале сыграла роль Тилли Мастерсон в фильме "Голдфингер". Создатели фильма приносят соболезнования семье и друзьям актрисы. Причины смерти не называются.

Мале сыграла роль в третьем фильме о приключениях агента 007. Лента "Голдфингер" вышла на экраны в 1964 году, а роль Джеймса Бонда досталась актеру Шону Коннери.

Таня Мале родилась в Англии в 1941 году. Первая съемка девушки прошла в ее 16-летнем возрасте в качестве модели. Ее популярность резко возросла в 1950-1960-х годах. В 1957 году будущая девушка Бонда прошла кастинг на роль Татьяны Романовой в другом фильме про спецагента "Из России с любовью", однако в итоге эта роль отошла актрисе итальянского происхождения Даниэле Бианки.

Продолжение франшизы

Немногим ранее СМИ сообщили о том, что следующий фильм франшизы о приключениях британского спецагента Джеймса Бонда будет носить название Shatterhand. Вполне вероятно, что со временем оно изменится. Выбранное наименование является отсылкой к Эрнсту Ставро Блофельду - одному из героев бондианы, образ которого был создан писателем Яном Флемингом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильм о Джеймсе Бонде с Таней Мали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.