Самый красивый из "Иванушек" почти 20 лет любит одну женщину: семья артиста

Продюсер Игорь Матвиенко почти четверть века назад (1995) начал новый, перспективный, как оказалось, весьма успешный проект. Он создал музыкальную группу «Иванушки International». В ее первый состав вошли Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Сорин и Кирилл Андреев.

Эта статья лишь об одном участнике коллектива, которого продюсер первым зачислил в состав группы.

Как все начиналось

Кирилл – коренной москвич, родившийся в Кузьминках. 6 апреля этого года бессменный солист «Иванушек International» отметил 48-ой день рождения. Его отец работал на стройке, а мама была технологом в типографии. Несмотря на это, Кирилл стал не первым артистом в роду: бабушка будущей звезды пела в хоре им. Пятницкого, а двоюродный дедушка был танцором в коллективе Игоря Моисеева.

Модельный бизнес

Не все поклонники певца знают, что свой путь к славе Кирилл начал до участия в популярной группе. Молодой человек с эффектной внешностью выбрал для заработка модельный бизнес. На одном из показов на красивого парня обратила внимание Наталья Ветлицкая. Благодаря ее усилиям, состоялась встреча Кирилла с Матвиенко.

Как выяснилось, помимо прекрасных внешних данных, молодой человек имеет неплохой голос. Следует сказать, что Кирилл никогда не помышлял о карьере певца, но судьба распорядилась иначе.

Зачисление в группу

Именно Кирилла Матвиенко первым зачислил в свою новую группу. Потом в ее состав вошли Игорь Сорин и Андрей Григорьев-Аполлонов. Вначале продюсер планировал, что в состав комбинированной группы войдут пять исполнителей – три парня и две девушки. Необходимо было найти еще двух исполнительниц.

Одна певица дала согласие на участие в проекте, но позже отказалась. Было решено оставить мужское трио. Кирилл вспоминает, что в самом начале своей карьеры, во время съемок клипа «Вселенная» (1995), его мама отговаривала его от участия в проекте, но, увидев отснятый материал, перестала сомневаться. Это был первый в России клип, созданный с помощью компьютерной графики.

Популярность

Когда к группе пришла настоящая слава, исполнителей увозили с концертных площадок на мебельных фурах, пряча в кузове, потому что на легковой машине было невозможно ездить — певцы просто не могли до нее не дойти из-за карауливших их поклонников. Их подвозили к вагону поезда, и они перепрыгивали с одной подножки на другую.

Много раз участникам группы приходилось убегать от преследования поклонников. Кирилл считает, что в то время они могли бы сдавать нормы ГТО по бегу. Несмотря на то что группа существует более 20 лет, каждый выход на сцену с песней «Тополиный пух» или «Тучи», доставляет участникам огромное удовольствие. И им особенно приятно, что их выступление вызывает приятные эмоции и у современных зрителей.

Личная жизнь

Кирилл Андреев - не только популярный и талантливый исполнитель, но и заботливый отец, любящий и верный муж. Почти двадцать лет он счастлив в браке с красавицей Лолой. Пара воспитывает сына. Со своей избранницей – Лолой Аликуловой – Кирилл познакомился зимой 1998 года. Тогда девушка работала фитнес-тренером.

Лолита моложе супруга на четыре года. Наступающий Новый год красивая брюнетка решила отметить с друзьями. В результате она оказалась с Кириллом за одним праздничным столом. Как пишут в романах, любовь вспыхнула с первого взгляда. Сегодня они не скрывают, что первый шаг к сближению сделала именно девушка.

Кирилла восхитила эффектная спортивная брюнетка. Удивительно, но избалованный вниманием женщин Кирилл в обществе Лолиты смущался, не знал как себя вести. Он даже не смог пригласить девушку на свидание. А она, в свою очередь, вспоминает, что после того как она сделала первый шаг к сближению, Андреев активизировался и больше инициативу из своих рук не выпускал.

Скромная свадьба

В 2000 году влюбленные официально оформили свои отношения. Свадьба, к удивлению многих, была очень скромной, несмотря на то что группа уже в то время была очень популярной. Многие друзья и коллеги Кирилла ожидали шумного торжества и застолья. Вопреки ожиданиям, Кирилл и Лола не желали делиться своим счастьем ни с кем. Они расписались в районном ЗАГСе, а потом показали свидетельство знакомым и близким.

Позже друзья подшучивали над супругами, «обвиняя» их в том, что они пожалели денег на свадьбу. На самом деле все обстояло гораздо проще – Лола не любила публичности и не стремилась стать знаменитой никогда.

Угрозы молодой супруге

После появления в прессе информации о женитьбе красавца из «Иванушек» поклонницы Кирилла стали угрожать его супруге. К примеру, в письме из Санкт-Петербурга ей обещали, что как только она выйдет из дома одна, ее обольют кислотой. Андреева разозлило подобное поведение фанаток. Он нашел идеальный выход из сложившейся ситуации. На одной из пресс-конференций он заявил, что если кто-то из поклонниц словом или делом обидит его супругу, он тут же покинет группу. С тех пор угрозы прекратились. Кстати, Андреев первым из «Иванушек» женился.

И сегодня, через двадцать лет после свадьбы, Лола не устает повторять, что у нее идеальный супруг. После того как она родила долгожданного сына, их отношения стали еще более доверительными и крепкими. Следует сказать, что Кирилл никогда не мечтал о жене-домохозяйке. Именно поэтому на протяжении многих лет в доме звездной пары работает няня и помощницы по хозяйству. Есть у Андреевых люди, отвечающие за порядок в доме, за приготовление пищи и уход за домашними животными.

Это позволило Лолите спокойно заниматься любимым делом. В юности она работала в модельном агентстве, спорт-клубе, пробовала себя в роли парикмахера. Сегодня она развивает собственный бизнес, а свободное время посвящает самым дорогим в ее жизни мужчинам.

Время от времени в прессе мелькают слухи о новом романе Кирилла с очередной молоденькой фанаткой. В итоге все эти «сведения» оказываются беспочвенными. Кирилл бесконечно благодарен своей жене за доверие, умение отсекать ложную информацию.

Травма и борьба с собой

Лолита и не пытается скрывать, что даже в их с Кириллом идеальной семейной жизни случались серьезные проблемы. К примеру, когда группа находилась на пике популярности, после каждого концерта Андреев начал выпивать. Он вынужден был посещать светские мероприятия, где алкоголь лился рекой. Лолита в это время находилась дома, ухаживая за маленьким ребенком. Из-за частых пьянок в семье начались ссоры. Жена умоляла Кирилла отказаться от спиртного, а он, в свою очередь, не мог отказать коллегам и друзьям, которые предлагали очередной бокал.

Выпив немного лишнего на свое 30-летие, певец вступил в перепалку с одним из гостей на этом празднике. При выяснении отношений певец упал и ударился головой. Это был непростой ушиб. После травмы он перенес сложнейшую нейрохирургическую операцию. Более месяца он восстанавливался в реанимации института Склифосовского.

Кирилл счел этот случай знаком свыше. По его словам, он понял, что это предупреждение: хватит заниматься ерундой. Пока не поздно, необходимо возвращаться к нормальной жизни. С этого момента певец совершенно не употребляет спиртных напитков.

Хобби Андреева

Кроме музыки, певец серьезно увлекается хоккеем с шайбой – он играет за артистическую команду «КомАр». Кроме того, он увлекается и уделяет много времени плаванию. Сегодня Кирилл Андреев продолжает участвовать в проекте «Иванушки». Наряду с этим, он работает над сольными композициями. По его словам, в нашей стране сейчас довольно много по-настоящему качественной музыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слушаете песни "Иванушек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.