«Где ты это выучила?!»: дочь Галкина и Пугачевой продемонстрировала, как она владеет тремя языками (видео)

Максим Галкин, который регулярно делится с общественностью моментами из жизни своих детей Гарри и Лизы, опубликовал видео, на котором дочь демонстрирует то, как она освоила три языка.

В ролике юморист общается с Елизаветой на русском, а затем переходит на иностранные языки - французский и английский. Таким способом любящий папочка устроил своей дочери проверку знаний, полученных в ходе занятий с репетитором.

Реакция подписчиков

Сразу после появления ролика под ним стали появляться лайки и комментарии. Пользователи восхитились талантом девочки, а также тем, какой Максим Галкин прекрасный папа, обучающий своих малышей всему. В числе комментаторов отметилась и певица Валерия, которая написала: "Прелесть. Макс, конечно, Лизочка вызывает восхищение, но не меньшее восхищение вызываешь ты как отец. Честно". Певица Зара высказалась, что малышка Елизавета - это чудо, а Наталья Ионова оставила массу восторженных смайлов.

Другие фолловеры артиста писали:

  • «Ой, взгляд Лизы - это нечто! До чего артистичный ребенок!».
  • «Обожаю и Лизоньку, и Гарри! Просто не выразить словами восхищение этими детьми».
  • «Как приятно смотреть, когда вы с детками... они у вас чудесные!».
  • «Папа классный и дочка молодчина».
  • «Умничка! А последнее слово кружка так нежно сказала, просто умиление».

Публикация с Лизой Галкиной в главной роли оказалась очень популярной: всего лишь за пару часов она набрала почти 2000 просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам видео? Считаете ли вы Лизу талантливой и артистичной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Всем привет!На мой взгляд дети раскованы и очень талантливы!!Максим сам знает языки и этому обучает деток !!Браво Макс Браво Лиза и Гарри!!Милое семейство!!Мы видим семью,олицетворяющую собой старую русскую аристократию!!!Но ..нового поколения!!Ничего личного мое мнение!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.