"Не женитесь до 30 лет": Том Хэнкс делится секретами своего счастливого брака

Том Хэнкс, как всегда невозмутимо, дает советы зрителям. На этот раз о браке. Он уверен, что не стоит жениться и выходить замуж до 30-летнего возраста. Это и есть секрет, который обеспечивает счастье в браке. Сам Хэнкс и его жена Рита Уилсон женаты уже 30 лет, считают, что все дело в том, что они просто любят друг друга. И это – самая главная основа отношений.

Не хватило бы смелости

Этот скромный, но выдающийся актер и режиссер с мировым именем рассказывает прессе, что когда впервые увидел Риту, то это просто выбило его из колеи. И это чувство не угасло с течением времени. «Я до сих пор не могу поверить, что моя жена стала встречаться со мной, - шутит Хэнкс. - Если бы мы учились вместе в старших классах, у меня никогда не хватило бы смелости заговорить с ней».

Впервые Рита Уилсон привлекла к себе внимание Хэнкса в 1981 году. Она выступала в качестве приглашенной звезды в комедийном сериале Bosom Buddies. Но встречаться пара стала только четыре года спустя. В 1986 году звезды завели постоянные отношения, и наконец, заключили брак 30 апреля 1988 года.

Взаимная поддержка

Актер признался журналистам, что в их семье редко бывают конфликты, а если такое и случается, то они быстро разрешаются. Обычно семейные психологи говорят, что такие отношения должны быть результатом долгой и напряженной работы. Но Том Хэнкс считает, что это не так. Он уверен, что естественное чувство поддержки и понимания, которое супруги дают друг другу, придает силы им обоим. Поэтому сохранение счастливого брака не дается им с трудом.

Проверка временем

Сила их чувств и взаимная привязанность выдержали проверку временем. И это несмотря на то, что совместную карьеру они не сделали. Рита Уилсон стала продюсером фильмов и основателем собственной группы, Хэнкс продолжил актерскую карьеру, дважды получив премию «Оскар». Но их личные связи остались незыблемы. Когда Хэнкс первый раз получал «Оскар» за лучшую роль в Филадельфии в 1993 году, он сказал в своей речи: «Я никогда не оказался бы здесь без этой бессмертной любви».

Еще одну серьезную проверку любовь этой пары прошла, когда Рита Уилсон перенесла операцию в связи с раком молочной железы в 2015 году. «Я была настолько потрясена той заботой, которую проявил ко мне мой муж», - сказала Уилсон журналистам впоследствии, после выздоровления. А ее муж был немногословен: «Все, что я могу сделать, - это преклониться перед мужеством моей жены», - поделился он со зрителями своими чувствами.

Секрет счастья

Сегодня пара эта пара счастлива и дальше. Они объехали весь мир и чувствуют себя отлично. Тридцать лет брака и взаимной поддержки, несмотря ни на что, сформировали нерушимое партнерство, которое может выдержать любые каверзы, которые подсунет им жизнь. И да, они ссорятся все реже и реже.

История этой пары – один из ответов на вопрос, стоит ли жениться до 30 лет. Ведь это очень важный шаг в жизни. Люди более младшего возраста часто плохо знают как сами себя, так и своих партнеров. А когда они достигают 30-летнего возраста, то лучше понимают себя и собственные потребности.

Вам могут не понравиться изменения, которые произошли в партнере, и тогда неизбежен кризис супружеской жизни. Кроме того, после 30 лет укрепляется и финансовая независимость, да и опыт приходят. Выбор, конечно, за вами. Но не стоит забывать и о «рецепте счастья».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, стоит ли жениться до 30 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.