"Скала" старший: как выглядит отец Дуэйна Джонсона в 74 года

Дуэйн Джонсон, или Скала, стал самым востребованным актером за последние несколько лет. Он полюбился зрителям не только за его харизму и юмор, но и за телосложение. Его отец Рокки Джонсон в молодости пребывал в такой же форме. Как выглядит Рокки сейчас?

Биография

Рокки Джонсон - профессиональный рестлер. Он также несколько раз выигрывал в соревнованиях в тяжелом весе.

В 16-летнем возрасте отец Скалы переехал из своего родного города в Торонто, где устроился работать дальнобойщиком.

Первоначально Рокки Джонсон мечтал быть боксером, однако потом любовь к этому виду спорта угасла и появилась новая страсть - рестлинг. После его первого выступления в 1964 году он поменял свое первоначальное имя Вэйд на Рокки. Среди его соперников в рестлинге были такие знаменитости, как Терри Фанк, Харли Рейс, Майк Шарп, Дон Мурако, Бадди Роуз и многие другие.

Затем Рокки женился на красивой американской женщине Ате Майвие. Это событие произошло 2 мая 1972 года.

На самом деле, отец Дуэйна не хотел, чтобы его сын пошел в профессиональный спорт, то есть по стопам отца. Однако, увидев пристрастие сына к спорту и работе над собой, Рокки начал тренировать Дуэйна после выхода на пенсию в 1991 году. И это верно, ведь если бы отец запрещал Дуэйну занятия его любимым делом, то Скала, скорее всего, не был бы популярен сегодня.

В 2003 году Рокки Джонсон развелся с Атой и переехал во Флориду. Кстати, кроме Джонсона в семье были еще два ребенка: сын Кертис и дочь Ванда.

При взгляде на тело Рокки Джонсона не возникает сомнений, почему его сын стал вдохновляться отцом и усердно заниматься спортом. Кроме того, отец гордится, что Дуэйн превзошел его.

Каков Рокки Джонсон сейчас

В то время как Скала находится на пике популярности и в идеальной форме, его отец не отстает и в свои годы остается молод, однако он стал менее известным и популярным. Недавно в Сети появиось совместное фото отца и сына. Посмотрев на картинку, нельзя сказать, что разница между Рокки и Дуэйном 28 лет. В свои 74 года отец кажется молодым.

Здесь, конечно, сказались занятия спортом. Ведь в молодости Рокки Джонсон следил за своим здоровьем и питанием, что и повлияло на его состояние в данный момент.

Заключение

Этот пример показывает, что очень важно с раннего возраста следить за собой и уделять внимание саморазвитию. Ведь если приложить усилия сейчас, то потом, в старости, не будет проблем со здоровьем и другими аспектами жизни.

Я считаю, Дуэйн гордится своим отцом, как и тот гордится им. Ведь его пожилой отец здоров и выглядит прекрасно для своих лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о мистере Рокки Джонсоне? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.