Неловкий момент: У Кэти Перри спросили, будет ли она сотрудничать с Тейлор Свифт

Не так давно Тейлор Свифт и Кэти Перри посетили iHeartRadio Music Awards, и хотя сами поп-звезды так и не пересеклись ни на красной дорожке, ни во время трансляции шоу, поклонники были заинтересованы в их возможном сотрудничестве. Когда Перри давала интервью для Entertainment Tonight, ее спросили о Тейлор Свифт. Но Кэти не растерялась и смогла найти простые ответы на провокационные вопросы.

Вражда окончена, давайте мириться

Вы же помните, что между этими двумя девушками была вражда? Они заключили перемирие, и теперь поклонники интересуются, можно ли ожидать совместного трека Кэти и Тейлор. Реакция Кэти была немного странной, и это отчасти потому что она была одета как персонаж робота из ее музыкального клипа, записанного в сотрудничестве с Зеддом.

Кэти, у которой брали интервью, была наряжена в интересный ретро-образ – наряд в черно-белую клеточку, широкий черный обруч для волос, выгодно подчеркивающий укладку с легкими волнами, и крупные белые серьги. Образ завершали красная помада, четко очерченные брови и смоки-айс. Тейлор же была неизменна своему гламурному образу – она была одета в нежное платье, волосы собраны в пучок, челка обрамляет лицо, в ушах – асимметричные серьги.

Стоит ли ожидать сотрудничества?

Репортер задал Перри вопрос: «Тейлор Свифт была на ковровой дорожке перед вами. Что вы думаете о слухах о том, что Тейлор и вы выпустите совместный трек в скором времени?».

На этот довольно провокационный вопрос Кэти ответила немного расплывчато – никакой конкретики и деталей: «Я не так давно выпустила крутой трек, который я написала вместе с Зеддом. Так что я сейчас открыта для любого сотрудничества».

Провокационный вопрос – простой ответ

Кроме этого, Перри спросили о ее отношениях с Орландо Блумом. Всем интересно, как она поняла, что он – тот самый, единственный. Но и на этот вопрос у Кэти был простой ответ: «О, это же просто очевидно! Просто почувствовала это».

Война между Перри и Свифт разразилась в мае прошлого года. Однако вражды, похоже, теперь нет. Свифт опубликовала фото оливкового венка в Instagram-сторис, который Кэти отправила ей накануне старта мирового турне Reputation, за который певица была удостоена чести попасть на iHeartRadio Music Awards. Фото Свифт подписала коротко: «Спасибо, Кэти», и добавила смайлик.

К слову, в этом году Кэти Перри и Зедд удостоились чести вручить награду за «лучшую группу/дуэт года» австралийской поп-рок-группе 5 Seconds of Summer. Мы более чем уверены, что группа была рада этой награде, ведь они пытаются покорить вершины поп-рок-музыки уже не первый год.

Мы рады, что, возможно, совсем скоро музыкальный Олимп разразится новым крышесносящим треком от двух любимиц Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отнеслись к возможному дуэту двух поп-звезд – Кэти и Тейлор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.