Инна Чурикова - истинная жена, мама: актриса рассказала о любви к своим мужчинам

Инна Чурикова и Глеб Панфилов – одна из немногих пар в кинематографической среде, чей семейный стаж достиг отметки 50 лет. Известная актриса уже не раз делилась историей знакомства со своим будущим мужем, но каждый раз этот рассказ звучит свежо, как не стареет и их любовь, пронесенная через всю жизнь.

История встречи

Инна Чурикова и Глеб Панфилов познакомились в тот период, когда молодой режиссер искал актрису для фильма «В огне брода нет». Он долго не мог выбрать подходящую из приходящих на пробы претенденток и тогда просто нарисовал на листке портрет с нужным ему типажом. Спустя несколько дней он увидел лицо Инны Чуриковой по телевизору и был поражен тому, как она похожа на девушку на его рисунке. Он сразу же начал ее искать.

И однажды к нему в гости приехал Ролан Быков, которому он дал прочитать сценарий фильма. После прочтения Ролан Быков предложил пригласить на роль молодую актрису Чурикову. Скоро произошла их встреча – режиссера и его актрисы.

Семейное счастье

Как признается сама Инна Чурикова, только увидев Панфилова и заговорив с ним, она сразу поняла, что полюбит такого человека на всю жизнь. Глеб Панфилов поделился, что долго ухаживал за будущей женой, прежде чем сделал ей предложение. Они поженились в 1969 году. В 1978-м родился их сын Иван.

Молодая мама посвятила всю себя воспитанию сына, но очень быстро вернулась к репетициям и съемкам. Тогда она была востребована и очень популярна.

Большая загруженность на съемках и в театре отрывала ее от семьи. Как рассказывает актриса, когда она уходила на репетицию, муж и сын стояли в дверях и смотрели ей вслед, как будто она шла на свидание с другим мужчиной.

Но Инна Чурикова утверждает, что они для нее важнее всего, и ради семейного счастья женщина готова отказаться даже от актерской карьеры. Она говорит, что жизнь в браке с Глебом Панфиловым идеальна все 50 лет. Он всегда был заботлив и поддерживал ее во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к семейному долголетию творческих пар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.