Кэти Пэрри представила фанатам новый имидж

Нужно ли менять свой имидж? Люди, которые по натуре консерваторы, скажут что в этом нет никакой необходимости. Но Кэти Пэрри явно не из их числа. Знаменитой певице нравится удивлять своих поклонников своими новыми образами. И кстати, становиться другой у нее получается просто великолепно.

Недавно звезда решилась поменять прическу. В этом ее начинании американской певице и актрисе помог известный стилист Крис Эпплтон, чьим главным клиентом является потрясающая Ким Кардашьян. Большинству почитателей Кэти Пэрри новость о смене имиджа пришлась по душе. В Instagram под ее новой фотографией кнопку "Нравится" нажало более 2,5 миллиона пользователей.

Поменять имидж и стать самой собой

В 2017 году Кэти Пэрри перекрасила волосы в светлый цвет и укоротила. Многие тогда посчитали, что певица стала блондинкой для съемок в клипе, но она утверждает, что смена имиджа имеет гораздо более веские причины. Она сказала, что стрижка волос дала ей возможность вернуться к "подлинному я" и отдохнуть от своей публичности. Тогда же актриса шокировала публику признанием о том, что ее посещали мысли о самоубийстве и смена прически помогла ей избавиться от сложнейших психологических проблем.

Певица говорила также о том, что ей захотелось выглядеть, как Кэтрин Хадсон (настоящая ее фамилия), а не как Кэти Перри.

Теперь она предстала в образе девушки с растрепанными волосами. И этот новый облик получил восторженные отклики в Сети.

Справка

Кэти Пэрри - американская актриса, исполнительница собственных песен, композитор. Уроженка города Санта-Барбары. Родилась 25 октября 1984 года. В музыкальной сфере работает с 2001 года, в 2004-м вместе с коллективом The Matrix оказалась в числе претендентов на "Грэмми". В 2010-м актриса выпустила альбом Teenage Dream, пять песен из которого поднимались на первую позицию чарта Biilboard Pop Songs. В 2018 певица заработала 83 миллиона долларов и стала первой в списке высокооплачиваемых исполнительниц на планете по версии журнала Forbs. Сейчас Кэти Перри помолвлена с актером Орландо Блумом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый имидж Кэти Пэрри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.