Американский сенатор поразил пользователей соцсетей своей манерой задувать свечи. Видео уже успело стать вирусным

Когда перед вами стоит праздничный торт, не возникает даже мыслей о том, что зажженные свечи можно задуть как-то иначе, чем просто дунуть изо всех сил. Оказывается, способ существует. Сенатор Митт Ромни показал всему миру свой эксклюзивный метод по борьбе с праздничными свечками.

Ранним утром команда Ромни решает поздравить бывшего губернатора Массачусетса любимым тортом, украшенным свечами. 72-летний сенатор был приятно удивлен и взволнован таким вниманием и, конечно же, не отказался загадать желание в честь своего дня рождения.

"Нежное" задувание свечей

В этой истории не было бы ничего странного, если бы Митт просто задул свечи. Но он выбрал иной, как называют его некоторые подписчики, «нежный» способ. Ромни предпочел брать в руку по одной свечке и задувать ее, после чего перекладывать свечку в другую руку, чтобы взять новую. И так раз за разом…

Это видео буквально всколыхнуло интернет. За короткое время оно было скопировано и сохранено десятки тысяч раз, получив множество лайков. Подписчики продолжают комментировать этот ролик до сих пор. Митт стал «очень странным чуваком», который похож на робота и просто не знает ничего о праздничных традициях. Хотя нашлись и те, кто поддержал такой необычный метод, сославшись на то, что есть торт без «чужих плевков» гораздо приятнее.

Все дело в бактериях...

Сам сенатор позже поделился, что был слегка простужен и не хотел распространять бактерии на весь торт. Ведь сотрудники тогда бы просто не смогли насладиться вкусным десертом. Ну и, кроме того, задувая свечки по одной, можно загадывать желание каждый раз. В итоге вместо одного можно загадать около 20 разных желаний!

Напомним, что Митт Ромни был кандидатом в президенты на выборах в 2012 году. Не так давно он занял пост младшего сенатора от Юты, что стало его политическим дебютом после неудачных попыток стать президентом еще в 2012 и 2008 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы задуваете свечи на торте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.