Поклонники ошиблись, решив, что у Аршавина отношения с замужней девушкой

Личная жизнь Аршавина интересует многих фолловеров. Не так давно в средствах массовой информации появились новости, что спортсмен, который находится в бракоразводном процессе с Алисой Казьминой, вышел в свет со своей новой избранницей. Публикации в Интернете сопровождались совместным снимком футболиста и пышногрудой брюнетки.

Оказалось, что женщина проживает в Санкт-Петербурге, а также у нее прекрасная фигура и супруг. Средства массовой информации связались с девушкой и решили узнать, насколько полученные раньше сведения соответствует истине.

Все-таки не избранница футболиста

Евгения согласилась пообщаться с журналистами и сразу отметила, что отношений у них со спортсменом нет, и возлюбленной Андрея Сергеевича Аршавина она не является. Более того, она счастлива в браке и разводиться не собирается. Кроме этого, брюнетка разъяснила, что ресторан, в котором был сделан снимок, она посещает регулярно. Там же часто появляется и сам футболист.

Не так давно они с подругой решили сфотографироваться со звездой. Аршавин девушкам не отказал. И несколько позднее опубликовали фотографии в "Инстаграме". Сразу после этого фолловеры и журналистов назвали Женю любимой женщиной футболиста.

Возмущение

Девушку Евгению очень удивило, почему этот статус получила именно она, а не ее подруга. Так как на ее странице есть точно такой же снимок. Что касается супруга, о произошедшем он знает и относится к случившемуся с юмором.

Тем самым, новость в средствах массовой информации о любовнице футболиста оказалось неправдой. А с кем встречается Андрей Сергеевич Аршавин сейчас, до сих пор остается тайной. Известно только, что сразу после объявления об официальном расставании с Алисой Казьминой, футболист стал общаться с тремя детьми от Юлии Геннадьевны Барановской. Бывшая гражданская супруга этому никак не препятствует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нелепая ситуация, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.