Каким был гламур: московская тусовка звезд российского шоу-бизнеса 2007 года

Пришли теплые дни, а вместе с ними - желание принарядиться, привести себя в порядок и украсить свой аккаунт в социальных сетях свежим и совсем уже летним фото. Однако в погоне за оригинальностью нарядов или внешней привлекательностью вполне можно и переусердствовать, особенно, если при этом слепо следовать моде.

Лучшим доказательством этому являются отечественные «звезды» образца 2007 года. Рассматривая снимки публичных личностей того времени, сложно удержаться от улыбки или же саркастического комментария.

Чем интересен 2007?

Почему именно снимки, сделанные в 2007-м, наиболее четко демонстрируют то, как не следует выглядеть? Потому что этот год уникален, с точки зрения истории современной моды. Именно в то время стал актуален так называемый «гламур». Но вместе с ним зародилось и множество субкультур, например, «эмо» появились тогда же. Не сдавали своих позиций и «отголоски» 90-х, начали входить в моду и готические образы.

Такое разнообразие направлений многих попросту запутало. Например, начинающие тусовщицы, являющиеся вокалистками группы «Девочки», явно не понимали, как им одеваться.

С чем ассоциируется гламур? С блестками, приторным розовым цветом, плюшевыми спортивными костюмами «а-ля Бритни», «зайчиками». «котиками» и прочей «милотой», а также со стойким темным загаром, полученным в солярии.

Вероятно, именно то, что переизбыток солярия делает человека похожим на чебурек, демонстрирует госпожа Варнава, полагающая, что образ «белого мышонка» ей к лицу.

Еву Польну гламур в свои сети заполучить не смог, однако ее образ на некоторых снимках навевает желание подарить «звезде» купон на посещение парикмахерской.

Отрастающие корни волос не украшают и не добавляют шарма. Впрочем, с теми декольте, которые эта женщина носила, вряд ли кто-то замечал недостатки ее прически.

Наташу Королеву же явно забыли оповестить о том, что 90-е закончились.

Она застряла в образе «русалки» надолго, но он ей, безусловно, очень подходит.

Впрочем, далеко не все пытались быть оригинальными. Например, Колдун и Рудова на этом снимке выглядят обычными и скучными.

Более того, их стиль не просто не «в моде», они напоминают артистов самодеятельности, которым предстоит выйти на сцену сельского Дома культуры где-нибудь под Иваново. Впрочем, при упоминании их имен сегодня многие спросят о том, кто это такие.

Девушки из «Тату» всегда замечательно и стильно выглядели.

Однако искусственный загар оттенка йода из аптеки способен испортить даже самый удачный наряд.

А как выглядели мужчины? К примеру, Влада Лисовца упрекнуть не в чем.

Кроме того, что открытые майки подразумевают наличие неплохой физической формы. Но, вполне возможно, что у него попросту не было большого зеркала.

Нотку позитива в короткий обзор снимков из 2007 года вносит фотография мальчиков из группы «БиС».

Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев смотрятся весьма неплохо. Этакое милое «русское кантри» с уклоном в хиппи и в 80-е одновременно. Но их искренние выражения лиц полностью компенсируют отсутствие консультации стилиста.

Гламур образца 2007-го года часто называют «беспощадным». Судя по фотографиям публичных людей, это действительно так. Причем беспощаден он как к самим «звездам», так и к их зрителям. Однако эти фотографии весьма полезны. Глядя на них, можно избежать многих нелепостей в собственном образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите рассматривать старые снимки публичных людей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лисовец ппц 😃
Копировать ссылку
0
У Павла Воли среди "своих" в тусовке погоняла "Паша-кокаин"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.