Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке: первые фото

Одной из самых обсуждаемых пар в Голливуде в последнее время стали Алекс Родригес и Дженнифер Лопес. Влюбленные пользуются повышенным интересом у журналистов, которых интересуют все подробности личной жизни молодых людей. Джей и Алекс при каждом удобном случае демонстрируют свои чувства. Видно, что пара счастлива. Глаза обоих влюбленных сияют от радости.

До встречи с тобой

Алекс называет Дженнифер лучшей из женщин, которых он встречал. До встречи с певицей вся его жизнь была посвящена спорту. Родригес достиг больших успехов в регби (дважды завоевывал почетный приз "Золотая перчатка") и является одним из самых богатых спортсменов в мире. Он был женат дважды, в первом браке у Алекса родилась дочка Наташа. Оба брака не продлились долго. После развода Родригесу приписывали романы с такими красотками, как Кейт Хадсон, Кэмерон Диас и Мадонна. Однако во всех этих отношениях юноша не был счастлив.

Благодаря вездесущим папарацци о личной жизни Дженнифер мы знаем все. Девушке постоянно не везло в любви. Джей все время лечила свое разбитое сердце после очередной неудачи. До знакомства с Родригесом она была в отношениях с Беном Аффлеком, Пи Дидди, Каспером Смартом. Казалось бы, в браке с Марком Энтони певица обрела нужную гармонию. Но неожиданно для поклонников пара развелась. Джей переживала из-за неудач на любовном фронте. Она мечтала встретить своего принца. И судьба подарила ей встречу с Алексом.

Начало истории любви

Они познакомились, когда Джей Ло была еще замужем за Марком Энтони. Кстати, именно бывший супруг певицы и познакомил молодых людей в 2005 году. Алекс, всегда восхищавшийся творчеством Дженнифер, попросил у нее автограф. Потом они долгое время не виделись, а зимой 2017 столкнулись в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Дженнифер, потом вспоминая данную встречу, признавалась, что при виде Родригеса, ей захотелось подойти и просто поболтать. Девушка так и сделала. После, уже Алекс раздобыл ее номер через общих знакомых, и пригласил на свидание. Ведь он давно уже был очарован девушкой.

На свидании Джей откровенно призналась Алексу, что одинока и мечтает встретить человека, который бы разделял ее интересы. Молодой человек очень сильно нервничал и не мог связать двух слов. Выйдя в уборную, он написал ей сообщение с текстом: "Ты секси!", которое насмешило девушку. Вот так начался их красивый роман. Пара все свободное время проводит вместе. Алекс окружил Дженнифер заботой и подарил гармонию, в которой она так нуждалась. Недавно они купили шикарный дом в Малибу, из окон которого открывается роскошный вид на океан. Здесь влюбленные очень любят отдыхать вместе с детьми.

Счастливый хеппи-энд

Сказке - быть! Недавно мировое сообщество облетела новость: Алекс сделал Джей предложение. Теперь пара официально помолвлена. В Instagram у влюбленных появились одинаковые фотографии с рукой девушки, на безымянном пальце которой сверкает роскошное кольцо. На помолвку Алекс подарил любимой шикарное кольцо с огромным бриллиантом. В своем аккаунте фотографии он сопроводил надписью: "Она сказала да!". Точная дата свадьбы пока не называется, но в том, что она будет очень скоро, сомневаться не приходится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, где влюбленные сыграют свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.